Времена Года 3*
Комплекс "Времена года" - это отель европейского класса, ресторан с изысканной кухней, современный медицинский центр с уникальной медицинской идеологией.

Описание отеля Времена Года 3*

Комплекс "Времена года" - это отель европейского класса, ресторан с изысканной кухней, современный медицинский центр с уникальной медицинской идеологией.
Расположение
В историческом центре г.Ялта, на юго-западном склоне Поликуровского холма, в его нижней части. Улица имени Руданского, на которой находится комплекс, соединяет Вещевой и Центральные рынки города и проходит параллельно основной магистрали города — ул. Московской, в 3-5 минутах ходьбы от цирка и обоих рынков, в 7-10 минутах от Массандровского (городского) пляжа и набережной Ялты.
Пляж
Несмотря на то, что городские пляжи расположены недалеко от отеля, микроавтобус доставит вас за 15 минут на оборудованный частный пляж за пределами города.
  • собственный
Адрес
г.Ялта, ул. Руданского, 23
Услуги в отеле
Крытый бассейн с искусственным течением, аптека, услуги посыльного, прачечная, конференц-зал с оргтехникой, парковка, ресторан.

Лечение (за дополнительную плату):
Медицинский центр комплекса «Времена года», предлагает большой выбор как отдельных услуг (по прейскуранту более 200 позиций), так и ряд специальных медицинских программ.
Консультации врачей: терапевт, кардиолог, невропатолог, гастроэнтеролог, психотерапевт, педиатр, окулист, отоларинголог, эндокринолог, дерматолог, аллерголог, уролог, гинеколог, хирург, косметолог.
Диагностика: клинические исследования, биохимическое исследование крови, иммунологическое, аллергологическое, бактериологическое обследование, ЭКГ, ультразвуковое исследование, рентгенологическое исследование, фиброэндоскопия желудочно-кишечного тракта, бронхов, цистоскопия, уретроскопия.
Лечебные, оздоровительные, косметические процедуры: подбор медикаментозной терапии, электротерапия, лазеротерапия, грязелечение (Сакские грязи), мануальная терапия, лечебная гимнастика, массаж, антицеллюлитная программа «Неделя красоты», массаж и маски с ГУАМ (итальянская технология), восковая эпиляция лица, ног, рук, торса, маска «Плацентоль».
  • ресторан
  • крытый бассейн
  • конференц-зал
  • автостоянка
  • прачечная
Развлечение и спорт
Сауна, благоустроенный пляж, обширная программа экскурсионного бюро.
  • сауна / баня / хамам
  • организация экскурсий
Номера
Шестиэтажный корпус - 56 номеров различных категорий.