event 29.03 30.03 31.03 01.04 02.04 03.04 04.04
10н
11н

Описание отеля

Среди пышной тропической зелени, раскидистых пальм и индийских смоковниц, у прозрачных вод лагуны с богатой подводной жизнью, расположились комфортабельные виллы Royal Island Resort & Spa. В номерах — элегантные интерьеры с отделкой из редкого дерева merbau, изящной мебелью, изысканными украшениями в мальдивском стиле, с террас открывается чудесный вид на океан. Отель располагает СПА Центром Araamu Spa, окруженным пышным тропическим садом с декоративными прудами, где предлагается широкий спектр различных видов массажа и СПА процедур, основанных на традиционных методиках Таиланда, Индии, Индонезии, Мальдивских и Гавайских островов. На территории Royal Island Resort & Spa находятся: бассейн, 2 теннисных корта, площадка для сквоша, центр водного спорта, дайвинг-центр Delphis, предлагаются занятия аэробикой, морские прогулки, прогулки на лодке с прозрачным дном, рыбалка, бильярд, экскурсионные и развлекательные программы.

Ресторан Maakana, с захватывающим видом на океан, предлагает разнообразие блюд местной и интернациональной кухонь. В ресторане Raabondhi можно отведать блюда из свежайших морепродуктов, блюда, приготовленные на гриле, также здесь проходят тематические ужины. Бар Boli — приятное место для отдыха и игры в бильярд, в Fun Pub представлен большой выбор напитков, также здесь устраиваются дискотеки и караоке-вечера, в баре у бассейна подаются всевозможные прохладительные коктейли, соки, пиво и вино, а в баре Palm Terrace предлагаются различные напитки, легкие закуски и послеобеденный чай.

Royal Island Resort & Spa обеспечивает прекрасные условия для комфортабельного и приятного отдыха на берегу Индийского океана.

Инфраструктура и услуги в отеле

Туры в отель Royal Island Resort & Spa

7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
11 ночей
12 ночей
13 ночей
14 ночей
26.05 27.05 28.05 29.05 30.05 31.05 1.06
€661