У Галины 2*
В составе комплекса три коттеджа с разными количеством мест и видами сервиса. Комплекс расположен на горе в 200 метрах от реки Прут.

Описание отеля У Галины 2*

В составе комплекса три коттеджа с разными количеством мест и видами сервиса. Комплекс расположен на горе в 200 метрах от реки Прут.
Расположение
Подъемник Яремче - 1,5км, Буковель - 32 км, Яблуниця, Ворохта -30км.
Адрес
78500, Ивано-Франковская обл., г. Яремче, ул. Свободы, 333
Услуги в коттедже
* Экскурсии и походы по Карпатским горам
* Встреча и проводы
* Инструкторы по горнолыжному спуску, горные канатно-кресельные дороги
* Катание на конях летом и на санях зимой
* Услуги массажиста, русская баня, дубовая купель
* Тренажерный зал
* Колыба
* Офисные услуги - компьютер, факс, ксерокс и доступ к сети Интернет
* Библиотека
* Фотоуслуги в полном объеме
Номера
Коттеджи "Над водопадом" и "На горной террасе" выполнены в готическом стиле с элементами современной гуцульской архитектуры и интерьера. Коттеджи имеют автономную систему отопления и канализации, водообеспечения - буровая скважина с минерально-столовой водой, автономное электрообеспечение. В составе: гостинная, спальня комната, туалет, душ, умывальник, телевизор, спутниковая антенна.
Коттедж "В лесу" - коттедж VІP класса. Количество мест 1,2,3,4,5,6. В составе: каминный зал, три спальные, бильярдных комнаты, кухня, ванная комната с джакузи, туалет, душевая кабина, финская сауна, телевизор, видеомагнитофон, спутниковая антенна с приемом более 50-ти каналов. Интерьер коттеджа выполнен из ценных пород древесины, мебель ручной работы с элементами резьбы. Коттедж имеет автономную систему отопления и канализации, водообеспечения - буровая скважина с минерально-столовой водой, автономное электрообеспечение.