The Setai 5*
Отель расположен в районе фешенебельного Южного Пляжа (South Beach) на пересечении Collins Avenue и 20-й улицы недалеко от центра Майами-бич. Великолепное здание, образующее единый комплекс с 40-этажной башней, лежит в оазисе тропических садов, сверкающих на солнце бассейнов и солярия, ведущего к белым пескам пляжа.

Описание отеля The Setai 5*

Отель расположен в районе фешенебельного Южного Пляжа (South Beach) на пересечении Collins Avenue и 20-й улицы недалеко от центра Майами-бич. Великолепное здание, образующее единый комплекс с 40-этажной башней, лежит в оазисе тропических садов, сверкающих на солнце бассейнов и солярия, ведущего к белым пескам пляжа.
Услуги в отеле
3 открытых бассейна, поле для гольфа и теннисные корты, ресторан и 2 бара, бутик, прачечная, стоянка.
Номера
Всего в отеле 131 номер различных категорий, включая 86 Studio Suites и 45 Suites.

Комнаты расположены в двух зданиях: Art Deco Building и The Tower.

Art Deco Building:
Studio Suite —(54—57 кв. м)имеют вид или на Collins Avenue ( The City View Suites) или во двор (The Courtyard View Suites), выполнены в азиатском стиле. Состоят из спальни и ванной комнаты, объединенных в одно пространство.

Junior Suite—(57 кв.м) состоит из спальни, объединенной с гостинной и ванной комнаты.Вид на город.

The Tower:
Декор номеров ориентирован на создание умиротворенного настроения: стиль дзен характерен для гранитных ванных комнат, тиковой мебели и полов, а также прекрасных шелковых тканей элегантной спальни.

One Bedroom Suite(79-84 кв.м)—cостоит из гостиной, спальни, столовой с кухней и ванной комнаты с джакузи. Имеет частичный вид на океан.

Two Bedroom Suite (123-131 кв.м)- состоит из двух спален, гостинной,кухни и ванной комнаты с джакузи. Имеет или частичный или полный вид на океан.

Two-Bedroom Specialty Suites:

Номера имеют красивые интерьеры, удобную планировку, с балконов открываются захватывающие виды на океан и город. Они располагают к релаксации, и в этих комнатах хочется провести целый день.

Two-Bedroom Suite with Spa (261 кв м)— cостоит из 3 спален, гостиной, столовой, кухни, ванной и комнаты для спа процедур. Имеет вид на океан.

Two-Bedroom Specialty Suites with den (162 кв.м)— состоит из 2 спален, гостиной, столовой, кухни, дополнительной комнаты для переговоров, где возможно так же проживание, 3 ванных комнат. Имеет частичный вид на море.

Two-Bedroom with Entertainment Room and Spa (330 кв.м)— cостоит из 2 спален, гостиной, столовой на 8 человек, кухни, комнаты для Спа процедур с сауной и дополнительной комнаты для встреч, где установлен 52 дюймовый плазменный телевизор. Имеет вид на океан.

Three-Bedroom Specialty Suite (263 кв. м)— cостоит из 2 спален с кроватью king size и третьей с кроватью queen-seize, гостиной, столовой с кухней, 3 ванных комнаты, 2 из которых имеют джакузи. С балкона открывается захватывающий вид на океан.

Penthouse (930 кв.м)— cостоит из 4 спален, 2 из которых имеют king size bed, 2 c двумя раздельными кроватями; комнаты для батлера; 4 ванных комнат, 2 из которых с джакузи; будуара, 2 гостиных; комнаты для музицирования, где стоит пианино Steinway. На террасе, откуда открывается захватывающий вид на океан и город, находится бассейн.
В номерах
CD/DVD-players, плазменные и жидкокристаллические телевизоры, спутниковое телевидение, кофеварка, мини-бар, сейф, Интернет, туалетные принадлежности Acqua di Parma.