event 20.04 21.04 22.04 23.04 24.04 25.04 26.04
10н
11н

Описание отеля

Комплекс комфортабельных апартаментов с кухней расположился в восточной части полуострова Пунта Верудела, у скалистого галечного пляжа. К услугам гостей: бассейны с морской водой, водная горка, детский клуб, а рядом находится большой спортивный центр.

Расположение

Апарт-комплекс расположен ярусами на восточной стороне полуострова Пунта Верудела, рядом с пляжем, недалеко от отеля Park Plaza Histria. До исторического центра Пулы - всего 5 км, а до аэропорта города - около 12 км. Между курортом Верудела и центром Пулы каждые 20-30 минут курсирует городской автобус (около 1,5 евро в 1 сторону).

Размещение

Апарт-комплекс состоит из 11 трёхэтажных корпусов с 385 апартаментами. К размещению предлагаются апартаменты категории: - A2 Studio (25 кв. м, однокомнатный номер с двуспальным диваном-кроватью, макс. 2 чел.) - A2-4 1-Bedroom Apartment (30-40 кв. м, апартаменты без вида на море: спальня и гостиная с диваном-кроватью; часть апартаментов - двухуровневые; макс. 4 чел.) - A2-4 1-Bedroom Apartment Sea Side (30-40 кв. м, апартаменты с частичным видом на море: спальня и гостиная с диваном-кроватью; часть апартаментов - двухуровневые; макс. 4 чел.) - A5 2-Bedrooms Apartment (55 кв. м, двухуровневый апартамент: спальня с двуспальной кроватью, спальня с односпальной кроватью и гостиная с диваном; в здании Pinija, на 2-3 этажах, макс. 5 чел.) - A4-6 2-Bedrooms Apartment (55-65 кв. м, апартамент, состоящий из двух спален и гостиной с диваном, 2 ванные комнаты; в зданиях Cedar, Lavanda, Omorika, на 2-3 этажах, макс. 6 чел.) - A2-4 Apartment Premium (30-40 кв. м, апартаменты без вида на море: спальня и гостиная с диваном-кроватью; апартаменты этой категории расположены в корпусах рядом с пляжем, бассейном и детским клубом, макс. 4 чел.) - A2-4 Apartment Premium Sea Side (30-40 кв. м, апартаменты с частичным видом на море: спальня и гостиная с диваном-кроватью; апартаменты этой категории расположены в корпусах рядом с пляжем, бассейном и детским клубом, макс. 4 чел.) Разрешено размещение с домашними животными (по запросу, 15 евро в день).

Пляж

Муниципальные каменистый и галечный пляжи - в радиусе 10-200 м от отеля. Зонтики и шезлонги - платно. Пляжные полотенца не предоставляются.

В номере

- ванная комната с душем - фен - кондиционер - LCD ТВ - Wi-Fi (бесплатно) - кухня - микроволновая печь  - кофеварка/кофемашина - холодильник - чайник - сейф - телефон - терраса/балкон - уборка номера* (ежедневно, за исключением кухни) - смена полотенец (ежедневно) - смена постельного белья (каждые 3 дня)​*Полная ежедневная уборка - за дополнительную плату, по запросу.

Территория

- Wi-Fi (бесплатно) - обмен валюты - парковка - прачечная (платно) - магазины

Развлечения и спорт

​- 2 открытых бассейна с морской водой (10х20 м и 6х12 м, зонтики и шезлонги около бассейна - платно) - анимация (на территории курорта) - водная горка (платно) - спа-центр (платно, в соседнем отеле Park Plaza Histria) В спортивном центре на территории курорта для гостей доступны (платно): - 16 теннисных кортов - сквош - поле для мини-футбола с искуственной травой - мини-гольф - гольф - пляжный волейбол ​- прокат велосипедов - настольный теннис Также неподалёку есть дайвинг-центр и центр водных видов спорта (платно).

Для детей

- детский открытый бассейн (28 кв. м) - высокие стульчики в ресторане - детская кроватка (по запросу, бесплатно) - детская игровая площадка - детский клуб с анимационной программой (на территории курорта, с июня до сентября) - анимация и игровая комната для подростков (на территории курорта, с июня до сентября) - игровая комната для малышей (на территории курорта) - водная горка (платно)

Рестораны и бары

- главный ресторан - ресторан-бар около бассейна Oliva На территории курорта: - несколько ресторанов ​- кофейня illy - пиццерия

Питание

- Self Catering (размещение без питания) - Half Board («полупансион»: завтрак и ужин)

Дополнительная информация

​Прямого доступа к апарт-отелю на автобусе нет. Примерное расстояние от места высадки из автобуса до апарт-отеля - 100 м.

Туры в отель Park Plaza Verudela Apartments

7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
11 ночей
12 ночей
13 ночей
14 ночей
26.05 27.05 28.05 29.05 30.05 31.05 1.06
€661