Винница 3*
База отдыха "Винница" - это рекреационный комплекс, расположенный в Коблево, рядом с сосновым бором в достаточной удаленности от шумных дискотек, баров, ночных клубов и других заведений. Территория базы закрытая и охраняется милицией.

Описание отеля Винница 3*

База отдыха "Винница" - это рекреационный комплекс, расположенный в Коблево, рядом с сосновым бором в достаточной удаленности от шумных дискотек, баров, ночных клубов и других заведений. Территория базы закрытая и охраняется милицией.
Расположение
В 150 метрах от побережья. Одесса - 45 км, Николаев - 70 км.
Пляж
  • собственный
  • песчаный
Адрес
Николаевская обл., Березанский р-н, пгт. Коблево, пер.Винницкий, 4.
Услуги в базе отдыха
  • интернет Wi-Fi
  • номера для некурящих
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • мини-клуб / детская комната
  • детские стульчики в ресторане
Развлечение и спорт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • водные горки
  • анимация
В номерах
Однокомнатный трехместный номер эконом класса (Жилая комната, балкон, санузел, прихожая.Номер меблирован тремя кроватями, столом, стульями, тумбочкой.В прихожей установлен шкаф для одежды и вещей.Номера расположены на V этаже.)
Однокомнатный двухместный номер эконом класса (Жилая комната, балкон, санузел, прихожая.Номер меблирован двумя кроватями, столом, стульями, тумбочкой.В прихожей установлен шкаф для одежды и вещей.Номера расположены на V этаже.)
Однокомнатный двухместный полулюкс Iй категории (Жилая комната, балкон (или лоджия), санузел, прихожая.Жилая комната оборудована двуспальной кроватью, раскладным диванчиком, комодом, зеркалом с полочкой, шкафом, двумя тумбочками, пуфиком, стульями, кондиционером, холодильником, телевизором. В прихожей находится настенная вешалка и полочка для обуви.Номера расположены на І и ІІ этажах.)
Однокомнатный двухместный полу люкс IIй категории (Жилая комната, балкон, санузел, прихожая.Жилая комната оборудована двуспальной кроватью, раскладным диванчиком, столом, стульями, тумбочкой, кондиционером, холодильником, телевизором.В прихожей установлен шкаф для одежды и вещей.Номера расположены на ІІІ и ІV этажах.)
Однокомнатный двухместный комфортабельный номер (Жилая комната, балкон (или лоджия), санузел, прихожая.Номер оборудован двумя кроватями, тумбочкой, столом, стульями, телевизором, холодильником.В прихожей установлен шкаф для одежды и вещей.Номера расположены на І, ІІ, ІІІ, ІV этажах.)
Люкс однокомнатный (Жилая комната, большой балкон, гардеробная, санузел, прихожая.В просторной комнате находится двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, мебельный гарнитур, кресла, диван, журнальный столик, кондиционер, холодильник, телевизор.
Апартаменты (3-комнатный номер, площадью 90 м2, находится на V этаже и состоит из: прихожей, гостинной, спальни, детской спальни, санузла и 2-х лоджий-балконов. Гостинная: два больших дивана, журнальный столик, стол, стулья, телевизор, кондиционер, барная стойка, холодильник, кухонный гарнитур, плита электрическая. Большая спальня: большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, тумбочка, зеркало, пуфик, телевизор, кондиционер, большой белый ковёр на полу. Детская спальня: две кроватки, шкафчик, ковёр на полу. Бель-этаж: свободное помещение, в нём установлен сейф. Современная ванная комната. Прихожая: в ней установлен шкаф-купе для одежды. Два балкона-лоджии: расположены по обе стороны здания и с одного из них открывается панорамный вид моря.)