Grand Hyatt Hong Kong 5*
Фешенебельный отель расположен на острове Гонгконг у залива Victoria Harbour, примыкает к Convention & Exhibition Centre – Международному Выставочному центру - и связан с ним пешеходным тоннелем. От отеля всего несколько минут ходьбы до торговых районов.

Описание отеля Grand Hyatt Hong Kong 5*

Фешенебельный отель расположен на острове Гонгконг у залива Victoria Harbour, примыкает к Convention & Exhibition Centre – Международному Выставочному центру - и связан с ним пешеходным тоннелем. От отеля всего несколько минут ходьбы до торговых районов.
Расположение
Расстояние от международного аэропорта до отеля – 39 км (45 минут на машине). Всего 5 минут ходьбы от отеля до причала (паромная переправа на полуостров Kowloon) и 10 минут ходьбы до станции метро.
Услуги в отеле
"One Harbour Road’s" - ресторан кантонской кухни, "Grissini" - блюда итальянской кухни, "Kaetsu" - ресторан японской кухни, "Tiffin Lounge" - бар с видом на гавань, "Grand Cafe" - элегантное кафе, "The Grill" - открытый ресторан у бассейна, "Pool House" - ресторан с видом на сад и бассейн, идеально подходит для проведения праздничных ужинов и банкетов, "Champagne Bar" - бар.
Конференц-залы, залы для проведения банкетов. Бизнес-центр, находится на 54 этаже, открыт 24 часа в сутки. Предоставляемые услуги: секретарь, переводчик, беспроводной доступ в Интернет, копир, факс, телекс, офисные принадлежности. Заказ лимузинов, частная моторная яхта.
Grand Club – это 8 специальных этажей, где гостям, проживающим в номерах на этих этажах, предоставляются дополнительные услуги: отдельный reception и холл, возможность пользоваться бесплатно переговорной комнатой - 1 раз в день (1 час), кофе, чай в течение дня, коктейли и легкие закуски, DVD-плеер в номерах.
50 - метровый открытый подогреваемый бассейн, фитнеcс-центр, 2 теннисных корта, 2 сквош–корта, беговая дорожка протяженностью 400 м.
Услуги, предоставляемые в центре Plateau: SPA-процедуры, различные виды массажа, сауна, парилка, залы и оборудование для занятий спортом.
Для детей: няня.
Номера
556 номеров: Deluxe rooms, Grand Deluxe Harbour View rooms, Grand Harbour View Suites, Grand Executive Suites, Speciality Suites, Presidential Suites, Plateau rooms (23 номера находятся в оздоровительном центре Plateau).
В номерах
индивидуальный кондиционер, электронный сейф, телефон с двумя линиями и прямым международным выходом, доступ в Интернет, спутниковое телевидение, будильник, мини-бар, халат и тапочки, ванная комната с глубокой роскошной ванной и душем, фен, факс, голосовая почта, электрический чайник, пакетированный чай и кофе, питьевая вода в бутылках предоставляемая отелем бесплатно, ежедневные газеты.