event 30.03 31.03 01.04 02.04 03.04 04.04 05.04
10н
11н

Описание отеля

Современный апарт-отель предлагает размещение в комфортабельных студиях и апартаментах, оснащённых кухонным уголком. За дополнительную плату гости могут воспользоваться крытым бассейном, а в лобби доступен бесплатный Wi-Fi.

Время заезда/отъезда

​после 14:00/до 12:00

Расположение

Апарт-отель расположен в 600 м от гондольного подъёмника и в 250 м от центра курорта, рядом с отелем White House и напротив апарт-отеля Villa Park. До подъёмника гости отеля могут доехать на бесплатном шаттл-басе.

Размещение

В 6-этажном здании апарт-отеля отеля 12 номеров. ​К размещению предлагаются номера категории: - 1-Bedroom Apartment (около 59 кв. м, апартаменты с одной спальней и гостиной, есть межкомнатная дверь, макс. 2 взр.+2 детей или 3 взр.) - 2-Bedroom Apartment (около 90 кв. м, апартаменты с двумя спальнями и гостиной, есть межкомнатная дверь, макс. 4 взр.+2 детей или 5 взр.) Размещение с домашними животными не допускается.

В номере

- Wi-Fi  - кухня - холодильник - ТВ - ванна или душ - фен - DVD - балкон - чайник - смена полотенец (2 раза в неделю) - смена постельного белья (1 раз в неделю) - утюг и гладильная доска (по запросу)

Территория

- шаттл-бас (до подъёмника, бесплатно: 1 раз утром и 1 раз в послеобеденное время, по запросу) - Wi-Fi (в лобби, бесплатно) ​- прачечная (платно)

Развлечения и спорт

Платно: - крытый бассейн - сауна - настольный теннис  

Для детей

- детские кроватки (по запросу, бесплатно) ​- высокие стулья в ресторане

Рестораны и бары

- лобби-бар

Питание

- без питания (Self Catering) - Завтраки (Bed & Breakfast)  в ресторане соседнего апарт-отеля Villa Park - «Полупансион» (Half Board): завтраки, ужины в ресторане соседнего апарт-отеля Villa Park По желанию можно выбрать размещение с уже включённой услугой пользования крытым бассейном: - Без питания + бассейн = SC + Swimming Pool - Завтраки + бассейн = BB + Swimming Pool - «Полупансион» + бассейн = HB + Swimming Pool​Рождественский и новогодний ужины оплачиваются дополнительно и также преоставляются гостям в ресторане соседнего апарт-отеля Villa Park.

Важная информация

На месте оплачивается курортный сбор в размере 1 евро на чел. в день.

Расширенное описание

Выбор практичных туристов ​ Очень хорошие апартаменты в 600 м от центра курорта Боровец и горнолыжного подъёмника ждут вас, если вы ищите комфортный и экономичный вариант размещения у подножия заснеженных гор. Во всех номерах есть холодильники и полноценные кухонные зоны. Путь до подъёмника занимает не более 10 минут. По дороге есть магазины, рестораны, бары. Можно заказать питание (завтраки или полупансион), которые подаются в соседнем отеле. Бассейн и сауна также имеются, но за дополнительную плату. Удобно и практично: вы платите только за то, что вам действительно нужно!

Туры в отель Borovets Gardens Apartments

7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
11 ночей
12 ночей
13 ночей
14 ночей
26.05 27.05 28.05 29.05 30.05 31.05 1.06
€661