Перезарядись! Украинские туроператоры встретились в Турции в рамках TUI New Season

TUI – один из самых узнаваемых туристических брендов страны, организовывает подобные «выезды» регулярно – дважды в год – осенью и весной, перед открытием курортного сезона. Туры разрабатываются исключительно для представителей турагентств.

Во время конференции участники имеют возможность не просто обсудить наболевшие проблемы и поделиться своим опытом их решения, но также – хорошо отдохнуть и набраться приятных впечатлений на год вперед.

 

Тур 2015 года был особо актуальным, так как зарядил всех участников конференции общим командным духом, взаимопониманием и доверием, и самое главное – уверенностью, что в украинский турбизнес ждет только позитивная динамика.

 

Перезарядись! – таким был ключевой лозунг конференции и, похоже, что этот призыв был очень актуальным для всех гостей.

 

Организаторы TUI New Season Recharge хорошо постарались, чтобы получить атмосферу полной эмоциональной перезагрузки. Среди развлечений в рамках конференции были командные соревнования, тематические мероприятия и игры. Все желающие могли посетить семинары и уроки высококвалифицированных тренеров и экспертов в сфере турбизнеса.

 

Участники конференции уверены – этот обмен опытом и знаниями непременно придет им на пользу и приведет к хорошим результаты в будущем.