Встречайте Новый год в необычной атмосфере, и все ваши желания сбудутся!

Вы совсем растерялись, и не можете выбрать то, чего желает Ваша душа, чтобы как следует встретить Новый год, не беда, наши туроператоры помогут Вам. Идей о самых интересных вариантах, действительно, великое множество. Как сделать правильный выбор, чтобы праздник получился веселым, незабываемым, ярким, наполненным самыми удивительными и приятными впечатлениями!

Менеджеры нашего туристического агентства помогут решить эту проблему, Вы лишь определитесь, какого характера должно быть празднование – на белоснежных пляжах и жарком солнце или среди белых снегов.

Вашему вниманию предлагаются самые интересные идеи встречи Нового года, Рождества, проведения новогодних каникул. Вам рекомендуются самые различные варианты в разных странах мира с невероятными развлечениями, традициями, обрядами и ритуалами. 

Доминикана

Новый год в купальнике под лучами яркого солнца – экзотично, не правда ли?

Тропики и зима – понятия несовместимые. Для наших соотечественников зима ассоциируется с морозами и снегом, а в Доминикане все совсем по-другому, ведь здесь круглый год температура воздуха держится на отметке +26 градусов. Туры в Доминикану одинаково хороши, что зимой, что летом. Так как же насчет Нового года в этом райском уголке?! Закройте глаза и представьте, как Вы в купальнике под яркими солнечными лучами в шапочке Санта Клауса нежитесь на берегу океана и купаетесь в его лазурных водах. В это время на дворе январь, а Вы в стране вечного лета! Новогодние праздники здесь будут наполнены летними развлечениями: подводным плаванием, ездой на водном мотоцикле, катанием на катере со стеклянным дном, через которое открывается потрясающее зрелище – живые акулы.

Египет

Новый год в подводном мире Красного моря – уникальная идея!

Во-первых, Новый год пройдет без снега и холода, здесь такого в этот период года не бывает, впрочем, как и в другие периоды. Новогодние туры в Египет – это праздник среди солнца и моря, где песчаные пляжи манят своим уютом и теплом. В зимние месяцы здесь температура воздуха прогревается до +25 градусов, вода – до +22. Здесь Вам не понадобятся теплые шарфы варежки и шапки, Вам вполне будет достаточно купальника и легкого сарафана. Новогоднее празднество сопровождается здесь дождем из шампанского. Вы также можете встретить Новый год под водой в костюме дайвера, так что другой маскарадный костюм Вам не понадобится. Для туристов более смелой категории, точнее, серфингистам особенно здесь понравится, ведь Египет не зря считается Меккой серфинга и дайвинга. Выбирайте туры в Египет и с Вами произойдут самые невероятные приключения!

Израиль

Новогодние и рождественские праздники на родине Иисуса

Лучшего Новогоднего и Рождественского праздника нельзя представить! Встретить Рождество Христово там, где на самом деле родился Иисус – это поистине незабываемые моменты. Туры в Израиль – идеальная идея, ведь здесь царит особая атмосфера, насыщенная волшебной энергетикой. Традиционное загадывание желания под Новый год приобретает новое ощущения обязательного исполнения, ведь загадать его можно у самой Стены Плача. Как известно, сюда приезжают люди из разных концов земли, они записывают свои желания, обращаясь к Всевышнему, и оставляют эти записки в Стене Плача.

Италия

Прогулка по Италии – самой Новогодней стране 

Италия основательно готовится к Новогодним праздникам. Туры в Италию в это время превратит Ваше путешествие в новогоднюю сказку. Городские площади украшены новогодними елками с экспозициями библейских историй о появлении на свет Иисуса Христа. Окна, двери, балконы домов украшаются красочными гирляндами, венками из еловых веток, лентами и сверкающими елочными игрушками. В новогодние дни здесь можно провести потрясающий шопинг, ведь это сезон распродаж, когда можно купить качественные вещи с существенной скидкой. В традициях итальянцев встречать Новый год и Рождество за праздничным столом, полным вкусных блюд, главными из которых являются - запеченная индейка или курица, сдобная выпечка с цукатами и сухофруктами, и, конечно же, различные виды традиционной итальянской пасты. 

 

Отдых на Кипре

Новый год с карнавалом и покорением горных вершин

Новый год на Кипре сопровождается веселым костюмированным карнавалом с праздничными песнями, колядками, раскрашенными лицами, масками, вождением хороводов вокруг красавицы-елки. Коренные жители Кипра очень любят танцы, в новогоднюю ночь очень популярен традиционный танец сиртаки. Новогодний тур на Кипр – это нечто особенное и невероятное, перед вами откроются поистине сказочные картины: улицы и здания в праздничном убранстве; повсюду светящиеся гирлянды; оливковые ветки, сплетенные в веночки с вкраплениями цветов, ягод, орешков и разноцветных ленточек, а также символа благополучия каприотов – плоды граната. Вся атмосфера подчинена новогоднему настроению. Пройдет новогодняя ночь в сплошном веселье, а на следующий день можно отправиться в Горы Троодос и всласть накататься на лыжах по горным склонам.

 

Отдых в Индии

Новый год, исполненный индийским колоритом

Праздничное мехенди – Вы не знаете, что это такое, значит, у Вас появилась возможность узнать. На само деле – это роспись хной по телу. Такие рисунки держатся почти три недели, затем смываются, чем мехенди и отличается от татуировки. Внешний вид такой росписи очень красивый и нежный. Можно также нарисовать себе биди. В качестве новогоднего наряда Высможете выбрать дхоти или экзотическое сари. Индийским нарядам свойственны яркие краски и оригинальный крой. Новогодние туры в Индию подарят Вам еще очень много интересного, например, пребывание на сокрушительных вечеринках в штате Гоа. Иначе эту местность называют «раем на земле», прозвали ее так хиппи в 70-80 годы. А Новый год здесь – это просто настоящее волшебство. Огненные шоу на побережье океана, коктейли, дискотеки, прекрасные бунгало прямо на пляжах – все это ждет Вас на главном индийском курорте.

 

Отдых в ОАЭ

Новый год среди снега и в пустыне одновременно

Объединенные Арабские Эмираты превратят Новый год в невероятный праздник, который запомнится на всю оставшуюся жизнь. Новогодний тур в ОАЭ – это яркое и необычное проведение главного праздника года. Вы только представьте, что в течение одного часа Вы смените зиму на лето, побываете на горнолыжном курорте Ski Dubai и тут же в жаркой пустыне на Сафари. На джипе Вы побываете в необычных местах Аравийской пустыни, увидеть ее обитателей, получить самые острые впечатления. Надо сказать, что Джип сафари в Эмиратах и в корне отличаются от африканского сафари. Отправившись в тур в ОАЭ, Вы посетите огромнейшую Аравийскую пустыню, увидите необъятные золотистые барханы. Вы получите известную дозу адреналина, проехавшись на джипе со скоростью 100 км/ч. Высококлассные водители легко справляются с автомобилем, виртуозно съезжают с высоких барханов разнообразной формы.

Горнолыжный курорт Ski Dubai – это невероятное чудо, ведь вокруг пустыня. И среди этой жары Вы увидите настоящий снег и горные снежные склоны – это снежный оазис, присутствие которого поражает даже видавшего виды туриста.

 

Отдых на Сейшелах

Новый год надо праздновать в райском месте

Хотите встретить Новый год ярко и экзотично, можете смело отправляться на Сейшельские острова. На центральной площади собираются жители островов, они веселятся, поют, танцуют и с нетерпением дожидаются потрясающего зрелища – праздничного салюта. Если ко всему этому добавить необычайно красивую природу, океан, пальмы, экзотические животные, получится невероятно праздничная, сказочная картинка. Новогодние туры в Сейшелы – это сокрушительные развлечения и вкуснейшие национальные блюда. Сейшельская кухня совместила в себе элементы европейской, в частности, французской. Особой популярностью пользуется блюдо из риса с рыбой   “пвасон ек дири”, которое приправлено острым соусом из перца, растительного масла и лимонного сока. К рису и рыбе также добавляют овощи. Кстати, здесь очень любят овощи в любом виде. Излюбленными среди них являются тушеные плоды хлебного дерева, пюре из круглой тыквы (жирамона), огурцов (патоли), жареных баклажанов (брингеля), жареные бананы, папайя, китайская капуста, маниок, бульон из молодых ростков, стеблей и цветков овощей, салат из плодов хлебного дерева, чипсы, блинчики с начинкой, сладости на десерт. Все эти кушанья подаются с добавлением разных пряностей. На закуску подаются фрукты во всем их многообразии и количестве.

 

Отдых в Таиланде

Новый год на одном из самых красивых пляжей

Выбирайте Новогодний тур в Таиланд, и обязательно сделайте фото- и видеозапись, чтобы оставить для себя приятное напоминание о прекрасных моментах Вашей жизни. Самые красивые уголки Таиланда – провинция Краби и Релей Бич. Это известные курортные центры, где постоянно развивается инфраструктура. Пляжи в этих регионах на очень высоком уровне и вполне достойны самой высокой оценки. Среди всего их разнообразия все-таки самым лучшим признан пляж Ролей в провинции Краби. С одной стороны возвышаются высокие скалы, поэтому добраться до бирюзовой бухты можно по морю. Это не только не усложняет отдых, а придает некую экзотику и таинственность. Добравшись таким образом к этому месту, Вы представляете себя словно на другой планете.

Nai Harn (Най Харн) – комплекс пляжей с великолепным морем, горами и прекрасными закатами. Этот пляж также один из лучших в Таиланде. Здесь очень хорошо тем, что не бывает много отдыхающих, а, значит, тихо, спокойно, комфортно и чисто. Туры в Таиланд могут стать прекрасным романтическим путешествием для влюбленной пары. Можно полюбоваться прекрасными морскими пейзажами со смотровой площадки, находящейся на мысе Промтхем около пляжа. Здесь есть возможность сделать потрясающие снимки.

Трехкилометровый пляж Карон на Пхукете разделяет мыс на Малый и Большой Карон. Здесь также красиво и чисто. Вдоль побережья есть много магазинов, баров и ресторанов. На Кароне достаточно тихо и спокойно, и если кому-то захочется ночных развлечений, можно доехать за 15 минут до центра развлечений Патонга.

Остров Пхи-Пхи-Дон предлагает также прекрасный пляж с белоснежным нежнейшим песком, красивыми пейзажами, которые называют тропическим раем. Когда входишь в морскую воду, словно ступаешь по нежному шелку, настолько мелкий и мягкий песок. На этом пляже любят отдыхать семьи с детьми. Можно отправиться покататься в лодке, которую легко взять в аренду. Проплывая даже на большой глубине, Вы сможете увидеть морское дно, настолько здесь чистая и прозрачная вода.

На острове Самуи находятся два самых красивых и любимых туристами пляжа – Чавенг и Самуи. Живописные бухты расположены на 6 километрах пляжной территории. Отправляйтесь в туры в Таиланд, и Вы узнаете, что и на этих пляжах тоже очень чистая вода и нежный морской песок. Бунгало, отели – их очень большой выбор для туристов с разными запросами. Здесь весело и днем, и ночью. Кроме ресторанов, баров, ночных клубов, еще есть заведения, где проходят спортивные мероприятия, в частности, выступления боксеров и различные шоу-программы.    

 

Отдых вТанзании

Новый год вместе со старыми добрыми друзьями из мультфильма «Король Лев»

Танзания известна миру как экологически чистая страна, что станет заметным в самые первые минуты Вашего появления на этой земле. Природные комплексы поражают своей уникальностью, здесь 13 заказников, 38 территорий охраны природы, 12 национальных парков. Прогуливаясь на автомобиле по окрестностям Танзании, Вы встретите множество обитателей этого заповедного уголка земли. Туры в Танзанию станут для Вас открытием в плане достаточно близкого знакомства с экзотическими животными, которые живут здесь не в клетках, как в обычном зоопарке, а находятся в свободной природной стихии. Вы собственными глазами увидите, как они себя ведут в повседневной жизни: резвятся, едят, отдыхают. Особенно интересны такие прогулки детворе, так что Вы можете смело отправляться в туры в Танзанию всей семьей с детьми. И взрослых, и детей подобного рода путешествие приведет в неописуемый восторг, особенно тех, кто любит животных и интересуется их жизнью.

Местные заповедники придерживаются своего правила, которое гласит о том, что отсюда нельзя ничего вывозить, кроме фотоснимков и ничего не оставлять, кроме своих следов на земле и, наконец, ничего не терять за исключением времени. Вот такая она – эта далекая страна Танзания!

 

Отдых в Турции

Малый Олимп приглашает Вас на встречу Нового года

Вы еще не были в Улудаге? Значит, самое время решиться на этот шаг и принять решение – выбрать Новогодний тур в Турцию. Вы получите приличную дозу адреналина, катаясь на лыжах и сноуборде по горным склонам, получите удовольствие от местных вкусностей, увидите и насладитесь красотами здешней природы. В общем, если Вы отдадите предпочтение и купите тур в Турцию, Вам обеспечен веселый и содержательный отдых. Если это будет Улудаг, то у Вас будет возможность побывать в роскошном национальном парке. «Улудаг» обозначает «Большая гора», она, действительно, самая высокая в Западной Анатолии. Как нам рассказывают мифы, Улудаг в античные времена был Малым Олимпом Мизийским, это было место богов, откуда они могли следить за событиями, происходящими во время Троянской войны. Только подумать, Вы прикоснетесь к свидетелям тех далеких времен, если выберете тур в Турцию!

 

Отдых в Шри-Ланке

Новый год за праздничным столом с черным, зеленым и белым чаем

На высоте 2000 метров над уровнем моря находится Нувара Элия - «Чайная столица» Шри-Ланки. Новогодний тур в Шри-Ланку – это, прежде всего, посещение оттого города. Нувара Элия расположена в окружении роскошной зелени чайных плантаций, поражающих своим ароматом и создающих приятную прохладу. Именно здесь Вы найдете желаемое спасение от изнуряющего зноя, отдохнете с комфортом на побережье океана. Но самое интересное – это знакомство с процессом выращивания чая, способом его производства, сбора и употребления. Когда Нувара Элия была британской колонией, сюда была внедрена английская культура. И по сей день здесь сохранились здания, построенные в стиле английской архитектуры. Вокруг города шикарные просторные поля для гольфа и ухоженные сады. Самым лучшим временем для посещения этой страны является период с декабря по апрель. В этот сезон здесь не идут дожди, а температура воздуха держится на отметке +20 градусов, так что комфортный отдых Вам обеспечен.

 

Отдых в Украине

Новый год в родных пенатах, но по-особенному

Хотите сказку наяву? Она совсем рядом – это наши родные Карпаты, их живописные, покрытые снегом горные вершины, роскошные хвойные и смешанные леса. Такие природные красоты достойны кисти великих художников. Туры в Карпаты подарят Вам незабываемые минуты радости от общения с гостеприимными хозяевами этого края. А какая здесь кухня, она не оставит равнодушными даже самых закоренелых гурманов. Новогодние туры в Карпаты – это празднование с хорошими винами местного производства, одни из них подаются со льдом, другие в горячем виде – глинтвейн или грог. Вам очень понравятся интересные представления в национальных традициях, их здесь свято берегут и передают из поколения в поколение. Увлекательные экскурсии по окрестностям Западной Украины покорят Ваши сердца, их частичка останется здесь навсегда.

Tours.ua - желает Вам встретить Новый год по-новому, с приятными сюрпризами и занятными развлечениями, чтобы все желания и ожидания обязательно сбылись и оправдались