На 13-19 июля в Хорватии запланирован музыкальный фестиваль Ultra Europe

Ежегодно в Европе проводится один из крупнейших в мире фестивалей современной электро-музыки. Мероприятие традиционно проводят в середине лето, когда начинается сезон отпусков. В 2017 году Ultra Europe запланирован на период с 13 по 19 июля. Концертную шоу-программу проведут в хорватском курортном городке Сплите и на ближайших островах. Регион уже готовится к наплыву миллионов туристов со всего мира. 

Грандиозное открытие произойдет 13 июля в Сплите на крупнейшем хорватском стадионе «Полюд». Основная программа Ultra Europe пройдет в последующие три дня. Далее, фестиваль будет продолжен на острове Брач, а именно в небольшом селении под названием Бол. Уже 18 июля, веселье переместится к острову Хвар. Финал мероприятия состоится 19 июля на территории острова Вис.

В прошлом, 2016 году, музыкальный фэст собрал на своих трибунах более 100 тысяч посетителей из 143 государств мира. На грядущем концерте, организаторы ожидают на куда большее количество участников, учитывая, что ажиотаж к билетам уже проявляется.