Больше возможностей от МАУ

Больше возможностей от МАУ

 

С 24 октября 2016 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" предлагает своим пассажирам дополнительные услуги, которые можно оплатить, отправляясь чартерными стабильными рейсами.

Клиентам туристических фирм всех чартерных рейсов МАУ без исключения будут предоставлены такие возможности:

  • Unaccompanied Minors. Данная услуга представляет собой оформление документов на сопровождение лиц возрастом от 5 до 16 лет, если их не сопровождает совершеннолетняя личность 18 и более лет.
  • Pre-ordered Meals. Практичное и как никогда уместное предложение для долгих перелетов. Это возможность заказать заранее свое меню на борту. Стандартный набор можно разбавить индивидуальными предпочтениями - вегетарианская, мусульманская кухня. Также доступно детское меню. Важно отметить, что данную услугу нужно заказывать как минимум за двое суток до полета.
  • Pre-paid Baggage позволяет пассажирам провезти дополнительный багаж в половину меньше его стоимости (скидка 50%), при условии, что его вес не будет превышать 23 кг. Как и с предыдущей услугой, эту также нужно бронировать заранее - минимум за 24 часа до отправления.
  • Animal carriage предоставляет тариф с 50% скидкой на транспортировку животных, если оформить заказ не менее чем за сутки до вылета.
  • Плюс ко всему пассажирам чартерных рейсов доступна возможность выбрать более комфортабельные места. Эта опция, не без исключения, доступна при заказе не позднее, чем за сутки до отправления.

 Директор по продаже чартерных рейсов МАУ Анна Бойко отметила, что главной целью для них является классический вариант сервиса как регулярный, так и чартерных рейсов.