Путеводитель по Грузии – теперь доступно мобильное приложение

Путеводитель по Грузии – теперь доступно мобильное приложение 

Грузия, не смотря ни на что, становится ежегодно максимально привлекательным местом для путешественников и туристов. Старая история, достаточно приятные цены, православная интересная культура, а главное ни с чем, ни сравнимые традиции. Огромное количество туристов едут в Грузию своим ходом, и именно для таких путешественников совсем недавно появился потрясающий способ экономить на интересных экскурсиях. Ним стало современное приложение для телефонов. 

Мобильное интерактивное приложение под названием «TopTripTip – Грузия» уже было представлено общественности туристов. В нем на российском языке достаточно правильно и обширно описывается информация обо всех достопримечательностях . 

Данный мобильный универсальный путеводитель вместил себе информацию практически о ста туристических маршрутах и интересных объектах, как максимально удобно добраться до городов Грузии и передвигаться там, а еще о застолье Грузинов.

Приложение будет очень интересным не только для всех туристов, но и для всех местных жителей этой страны. В нем можно встреть очень много статей о самых малоизвестных местах Грузии. Приложение работает даже в режиме оффлайн и именно из-за данного факта им, возможно, воспользоваться даже в горных районах Грузии, а это невероятно удобно для путешественников. Уже очевидно, что данный путеводитель будет полностью способствовать развитию туристической стороны Грузии. Автор приложения полностью уверен в данном факте. 


Информация полностью распределяется по регионам Грузии, а еще в приложении есть интерактивный поиск. Например, можно будет посмотреть крепости и церкви, просто представленные отдельным списков. В приложении есть подробная информация, которая говорит о том, что находится очень близко от того места где находится пользователь. 
Разработчики планируют постоянно пополнять путеводитель, кроме всего этого подготавливается публикация «TopTripTip – Грузия» уже на иностранном английском языке.

Проект будет реализовывать с поддержкой Национальной администрации туризма Грузии. Приложение доступно как в AppStore, так и GooglePlay. Разрабатывалось оно в сотрудничестве с партнёрами из России, которые инициировали приложение о Грузии. 
Так что, если вы собираетесь посетить эту невероятную страну, тогда обязательно установите это приложение на свой телефон.