Закрыт известный международный итальянский маршрут

Недавно, для передвижения, полностью закрылся невероятно пейзажный панорамный маршрут старого железного пути направления Андора-Сан-Лоренцо-Империя. 

Для того чтобы совершить финальное закрытие этой двадцати километровой прибережной дороги согласно маршруту прошел самый финальный поезд по направлению Милан-Империя. Это путешествие было именно тем, в котором всем пассажирам можно было, насладится одной из самых невероятной в мире панорамой  в последний раз. 
Пассажиры этого последнего маршрута сказали, что пережили просто невероятные эмоции и выразили разочарование в том, что такой маршрут больше будет невозможно посетить и его закрытие это огромная ошибка итальянских властей. 

Вся эта панорамная невероятная дорога будет добавлена в список старых железных путей, которые стали заброшены. По всей Италии таких путей уже около восьми тысяч километров. И совершенно не логично этот список продлевать. 

В Андору-Сан-Лоренцо ведет только данная железная простая дорога. Ее строительство стартовало в средине восьмидесятых годов и продлилось практически двенадцать лет. Сколько труда было вложено, чтобы в конечном итоге дорога перестала функционировать. 

Только сейчас на смену этой невероятной дороги приходит новая, протяжность которой 19 километров. 16 из которых  пролегли в туннеле, а абсолютно все оставшееся очень далеко от побережья. Так, что панорама такой дороги отличается от панорамы предыдущей дороги значительным образом. Данный новый путь будет открыт 11 декабря 2016 года. 

Абсолютно все туристические операторы страны были возмущены действиями местного правительства по той причине, что таких невероятных старинных дорог практически не осталось, и на них можно было бы зарабатывать очень хорошие деньги. Данный факт абсолютно твердят все туристические операторы. Также турфирмы напомнили о том, что в Британии более 170 старинных железнодорожных линий по которым ездят практически две тысячи таких же старинных паровозов. Но на данный момент в Италии таких дорог только семь и их нужно применять с пользой, а не переносить их в список закрытых и заброшенных. Так что теперь в Италии стало на одну интересную достопримечательность меньше. Кто не успел посетить этот невероятный панорамный маршрут уже, к сожалению, сделать этого просто не сможет.