В конце ноября, будет открыта Рождественская деревня в Турине

Уже совсем скоро рождественская мечта станет реальностью, и абсолютно все поверят, что можно окунуться в атмосферу волшебства с головой. Произойдет все это 26 ноября и до 8 января включительно, на всемирно известной площади под названием piazza D’Armi в Турине. На 17 тысяч квадратных метров площади, будет расположен дом Санта-Клауса с эльфами. Также на этой площади, можно будет встретить ряд невероятных достопримечательностей, таких как: 
1. Отделение почты; 
2. Волшебный коридор; 
3. Завод по изготовлению игрушек; 
4. Зал, в котором отдыхает Санта-Клаус; 
5. Волшебные вагончики, где предлагают вкусную еду и невероятные рождественские сладости; 
6. Гараж, тот, где отдыхают олени; 
7. Ну и каток. 

Рождественская деревня в Турине, никого не оставят равнодушным. 

Данный проект разработал известным Кармело Джаммелло. Он создал его самостоятельно с нуля. Кармело является дизайнером Театро Стабиледи Торино. Также, он сотрудничал с Ферреро Рикки. 

Самой главной достопримечательностью является цирк шапито, где выступают популярные во всем мире фокусники и известные артисты. 

Открытие деревни состоится 26-27 ноября. Открывать деревню будет программа, которая станет самым первым событием в этой деревне. Ее нельзя пропустить, потому, что там можно будет увидеть выступление современного цирка название, которого Гранд Кабаре. 

Как видите, рождественская сказка существует, и посетить ее реально. Если Вы хотите отдохнуть с детьми и подарить им радостные моменты, тогда Вам стоит остановиться в этой сказочной деревне. Ваши малыши будут просто в невероятном восторге и этот Новый год они запомнят на всю свою жизнь, а что может быть лучше, чем счастливый ребёнок, который верит в новогоднюю сказку и в чудеса. Даже Вы сами, посетив эту деревню, окунётесь в свое детство и подумаете, что Санта-Клаус существует. Когда будете выбирать место, где лучше отмечать Новый год обязательно остановитесь на Турине, только по причине того, что там будет работать эта потрясающая новогодняя деревня Санта Клауса.