Услуги авиационных компаний и их новая плата

Пару лет назад можно было с легкостью сделать разделение авиационных компаний на компании бюджетного типа, гибридного и классического. Классические авиационные компании своим клиентам предлагали полный пакет услуг даже без внесения денежных выплат, такой процесс был даже в эконом - классах.

Предоставление бесплатных услуг в эконом – классе

 

Авиационная компания Aegean Airlines из Греции предлагает своим клиентам в эконом-классе совершенно бесплатно напитки и горячие ланчи.

Авиационная компания Air Astana во время публикаций данного материала предлагала клиентам бесплатные напитки и питание в эконом-классах из Киева

Авиационная компания AirFrance предлагает пассажирам на рейсах из Киева бесплатное питание и напитки. С 2016 года перевозить багаж платно, сборы составляют от 25 евро за один чемодан весом до 23 килограмм  в одном направлении.

  Авиационная компания Atlasjet (Atlasglobal) на рейсах Украины предлагает бесплатное питание, при этом тип питания будет зависеть от времени суток.

Авиационная компания  Austrian Airlines с 2015 года  ввела нововведения связанные с перевозом багажей. 

Авиационная компания  Белавия на рейсах из Украины имеет бесплатную норму для багажей до 20 килограмм, но при этом компания заявляет, что возможно скоро отменят бесплатный перевоз багажа.

Наиболее дешевые билета авиакомпании  British Airways  не вносят перевоз багажа. Сборы составляют 55 евро с одного чемодана весом до 23 килограмм в одном направлении. 

Пассажирам авиационной компании Czech Airlines на рейсах из Киева по-прежнему можно перевозить багаж без внесения платы.

Авиакомпания Днеправиа разрешает перевозить пассажирам багаж весом до 20 килограмм. Внутренние рейсы питанием не обеспечены, только водой.