Как быстро оформить и получить визу в ОАЭ

Оптимальное решение для экономии времени и средств – оформление визы в ОАЭ в режиме онлайн.

Дубай – не просто административный и финансовый центр ОАЭ, это сердце торговли и бизнеса на всем Ближнем Востоке. Благодаря беспошлинной зоне, здесь самые низкие цены на товары роскоши и повседневного потребления, а также – наиболее благоприятные условия для  ведения бизнеса и развития старт-ап проектов. Ежегодно, в Дубае проводят бесчисленное количество деловых встреч, конференций, фестивалей и выставок, которые привлекают миллионы людей со всего света. Но чтобы попасть в этот эпицентр бурной жизни, необходимо для начала оформить разрешение на въезд.

 Что собой представляет виза в ОАЭ?

Разрешение для посещения Арабских эмиратов на сегодняшний день являет собою документ в электронном формате. Для благополучного пересечения границы, необходимо распечатать файл на листе типа А4. Распечатанный лист будет содержать все необходимые данные паспорта, фотографию приезжего, штрих-код и личный номер визы. Предъявив такой документ пограничникам, вы позволите им быстро проверить номер разрешения, и удостоверится в подлинности открытого статуса визы.

Как оформить разрешение онлайн?

На сегодняшний день, процедура получения необходимой документации для пересечения границы и посещения других стран значительно упрощена. Для получения пакета документов уже не нужно простаивать с утра до вечера в длинных, душных очередях  и тратить множество сил и времени в процессе прохождения всех необходимых инстанций. Современные технологии позволяют оформить визу в ОАЭ онлайн. Инновационная система гораздо более удобна и проста.

Осуществлением данной услуги занимается сервис VisaDubai, который дает возможность оперативно получить разрешение для посещения любого уголка Объединенных Арабских эмиратов. Для получения визы достаточно придерживаться простого алгоритма действий:

  • Заполнение анкеты аппликанта;
  • Отправить на электронную почту отсканированную копию загранпаспорта или загрузить ее на сайте сервиса VisaDubai;
  • Произвести оплату услуги.

Разновидности разрешений

В зависимости от количества въездов и срока пребывания, виза может быть того или иного вида. Соответственно время и стоимость оформления также могут разниться. 

При помощи сервиса VisaDubai, аппликанты могут оформить разрешение на пребывания в ОАЭ сроком от 30 до 90 дней с правом на один или несколько въездов. В независимости от выбранного варианта, срок на использование разрешение будет составлять 60 суток со дня получения визы.

Ключевые преимущества при оформлении документации с сервиса VisaDubai

  • Не нужно отправляться лично в контору учреждения для оформления документов. Можно просто заполнить анкету на сайте;
  •  Приемлемые цены (при подготовке визы сроком на 30 дней, необходимо заплатить всего 120 долларов);
  • На выполнение заказа уходит в среднем 2-3 дня;
  • Клиент может осуществить оплату любым удобным для него способом;
  • Аппликанту не обязательно иметь на руках тур или билеты для создания прецедента в получении визы.

Все вопросы и консультации оперативно решают менеджеры сервиса в режиме онлайн или по телефону.