event 30.03 31.03 01.04 02.04 03.04 04.04 05.04
10н
11н

Описание отеля

Красивый отель с современными дизайнерскими интерьерами расположен на берегу моря, рядом с яхт-клубом «Верудела». Здесь есть крытый и открытый бассейны, SPA-центр, несколько ресторанов и баров, а по соседству с отелем расположен большой спорткомплекс.

Время заезда/отъезда

После 15:00 / до 11:00

Расположение

Отель расположен на курорте Верудела, на самом берегу моря, рядом с яхт-клубом «Верудела», примерно в 5 км от центра Пулы и в 12 км от международного аэропорта. Между курортом Верудела и центром Пулы каждые 20-30 минут курсирует городской автобус (около 1,4 евро на чел. в 1 сторону).

Размещение

Отель насчитывает 368 номеров и состоит из главного здания (241 номеров) и дополнительного крыла Marina Wing, расположенного ближе к яхт-гавани (127 номеров). ​К размещению предлагаются номера категории:- Superior Park Side (21-25 кв.м, вид на парковую сторону/без вида на море, макс. 3 чел.)- Superior Sea Side (21-25 кв.м, частичный вид на море, макс. 3 чел.) - Premium Sea View (21-25 кв.м, вид на море, макс. 3 чел.) - Suite Balcony Sea View (около 40 кв.м, люкс с видом на море, состоящий из спальни и гостиной, макс. 2 чел.)- Superior Park Side Wing (19-25 кв.м, вид на парковую сторону/без вида на море, номера расположены в крыле Marina Wing, макс. 3 чел.)- Superior Sea Side Wing (19-25 кв.м, частичный вид на море/гавань, номера расположены в крыле Marina Wing, макс. 3 чел.) - Premium Sea View Wing (19-25 кв.м, вид на море/гавань, номера расположены в крыле Marina Wing, макс. 3 чел.) Размещение с домашними животными не допускается.

Пляж

Общественные галечные, каменистые пляжи и пляж-платформа — в 50 м от главного здания отеля. Зонты и шезлонги — платно, полотенца для бассейна/пляжа — по запросу, бесплатно.

В номере

- ТВ - Wi-Fi (бесплатно) - душ - фен - кондиционер - наборы для приготовления чая/кофе - чайник - терраса/балкон - сейф  - телефон (платно) - сервис в номер (платно) - мини-бар (платно) - кофемашина (только в Premium и Suite) - халат, тапочки (только в Premium и Suite) - уборка номера (ежедневно) - смена постельного белья (2-3 раза в неделю)

Территория

- гараж (платно) - парковка - Wi-Fi (бесплатно) - библиотека - обмен валюты - прачечная (платно) - конгресс-центр (платно, до 700 чел.) - конференц-залы (платно, 30-100 чел.) - парикмахерская (платно) - магазины (рядом с отелем) ​- кинозал/кинотеатр

Развлечения и спорт

- открытый бассейн (около 250 кв.м, с морской водой; зонтики и шезлонги около бассейна – бесплатно, ограниченное кол-во; полотенца – по запросу) - крытый бассейн (12 х 25 м; с морской водой) - тренажерный зал (платно) - спа-центр (платно) - массаж (платно) - паровая баня (платно)  - сауна (платно) - турецкая баня (платно) - косметические процедуры (платно) - живая музыка - анимация (на территории Park Plaza Verudela) В спортивном центре на территории курорта для гостей доступны (платно): - 16 теннисных кортов - сквош - 2 поля для мини-футбола с искуственной травой - мини-гольф - гольф - волейбол, баскетбол ​- прокат велосипедов - настольный теннис Также неподалеку есть дайвинг-центр и центр водных видов спорта (платно).  

Для детей

- высокие стулья в ресторане - детская кроватка (по запросу, бесплатно) - анимация для детей (на территории курорта, с июня до сентября) Клуб для детей и подростков (с июня до середины сентября; на территории курорта): - игровая комната  - детский уголок (0-3 года)  - Adventure Land (4-12 лет; сторожевая башня, подвесной мост, пещера пиратов с горкой) - комната для подростков (10-17 лет; Nintendo, плеер Blue Ray, проектор и экран) - амфитеатр   - творческий уголок (рисование, лепка и др.)

Рестораны и бары

- главный ресторан - A la carte ресторан (бар-ресторан "Yacht") - бары (лобби-бар, бар на пляже, бар Champagne, лаунж-бар, бистро около бассейна) - пиццерия (рядом с отелем) - кафе (рядом с отелем)

Питание

​- Завтраки (Bed & Breakfast) - «Полупансион» (Half Board): завтрак, ужин

Кредитные карты

Visa, MasterCard, American Express, Diners Club

Туры в отель Park Plaza Histria & Marina Wing

7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
11 ночей
12 ночей
13 ночей
14 ночей
26.05 27.05 28.05 29.05 30.05 31.05 1.06
€661