event 29.03 30.03 31.03 01.04 02.04 03.04 04.04
10н
11н

Описание отеля

Комфортабельные виллы расположены на красивой тропической территории, на берегу закрытой от посторонних глаз бухты Накалай. Здесь вы сможете окунуться в самый большой на острове лагунный бассейн и расслабиться в спа-центре.

Расположение

Отель расположен посреди тропического сада, на берегу уединенной бухты Накалай, в 5 км от Патонга и в 45 км от аэропорта Пхукета. ​Последняя реновация - в 2013 году.

Размещение

Отель представляет собой комплекс вилл со 191 номером. ​К размещению предлагаются номера категории: - Beachfront Cottage (60-79 кв. м, номера рядом с пляжем, вид на море, макс. 3 чел.)  - Hillside with Terrace Bathtub (53-59 кв. м, номера на склоне холма, вид на сад/море, доступ - на фуникулёре; макс. 3 чел.)  - Lagoon Poolside with Bathtub (45-50 кв. м, вид на лагуну/сад, макс. 3 чел.) 

Пляж

Общественный песчано-каменистый, перед отелем. ​Пляж с ярко выраженными приливами и отливами.  Зонтики и шезлонги на пляже — бесплатно.

В номере

- кондиционер - балкон/терраса - халат - фен - чайник - ТВ - мини-бар - сейф - наборы для приготовления чая и кофе - телефон

Территория

- конференц-зал (60-90 чел.) - магазин - прачечная (платно) - Wi-Fi (в лобби - бесплатно) - библиотека - сейф на ресепшн - салон красоты (платно) - шаттл-бас (до Патонга, бесплатно, по расписанию) - лифт (панорамный)

Развлечения и спорт

​- открытые бассейны  - тренажёрный зал - спа-центр (платно) - йога (платно) - водные виды спорта (платно) - кулинарные мастер-классы ​(платно)

Для детей

- детская площадка - детский мини-клуб - детское меню - детские кроватки - услуги няни (платно) - детские бассейны 

Рестораны и бары

- 2 ресторана ​- 2 бара

Питание

​- Завтраки (Bed & Breakfast)

Кредитные карты

MasterCard, Visa, American Express

Депозит

100$ за весь период

Расширенное описание

Красота, тишина и спокойствие Едете к морю с ребёнком и думаете, где остановиться? Специально для вас мы нашли этот вариант! Отель на берегу моря, пляж с ярко выраженными приливами и отливами. Отель состоит из множества уютных вилл. Изящно декорированный бассейн расположен между виллами, так, что из некоторых номеров можно выйти прямо в воду. Территория действительно большая, поэтому между всеми ключевыми точками курсирует «паровозик», приводящий в восторг всех детей. Кстати, для юных гостей работает мини-клуб. Других отелей поблизости нет, поэтому и на пляже чужих людей не бывает. В отеле отличное питание, но если захочется разнообразия, то до расположенного в 5 км Патонга можно добраться на гостиничном шаттле или тук-туке.

Туры в отель Thavorn Beach Village & Spa

7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
11 ночей
12 ночей
13 ночей
14 ночей
26.05 27.05 28.05 29.05 30.05 31.05 1.06
€661