Нева 2*
Пансионат «Нева» расположен в центральной части города, рядом с красивейшей парковой зоной и стадионом, в 200-х метрах от берега моря. Расположенный в парковой зоне Алушты, вблизи от широких мелкогалечных пляжей, пансионат располагает всем необходимым для хорошего отдыха как для взрослых, так и для родителей с детьми. Характерная особенность пансионата – разумное сочетание комфортного отдыха и приемлемых цен.

Описание отеля Нева 2*

Пансионат «Нева» расположен в центральной части города, рядом с красивейшей парковой зоной и стадионом, в 200-х метрах от берега моря. Расположенный в парковой зоне Алушты, вблизи от широких мелкогалечных пляжей, пансионат располагает всем необходимым для хорошего отдыха как для взрослых, так и для родителей с детьми. Характерная особенность пансионата – разумное сочетание комфортного отдыха и приемлемых цен.
Расположение
250 м до моря. 10 мин пешком до центральной набережной курорта.
Пляж
Пляж пансионата «Нева» находится в 200 м от корпуса (проход по тоннелю), галечный. На пляже имеется все необходимое для отдыха: лежаки, кабинки для переодевания, теневые навесы, душ с пресной водой, санузел. Сам пляж порадует чистотой и наличием пластиковых шезлонгов, а также разложенными деревянными дорожками.
  • собственный
  • галечный
  • шезлонги
Адрес
г.Алушта, ул. Перекопская, 4
Услуги в пансионате
Wi-Fi на территории, парковка, конференц-сервис, заказ трансфера, круглосуточный бар, заказное меню. В стоимость путевки включено трехразовое питание по системе «шведский стол» в кафе-столовой (просторный кондиционируемый зал кафе рассчитан на 130 человек и находится в отдельно стоящем здании из деревянного сруба). Возможен заказ диетического питания. Также к услугам отдыхающих круглосуточный бар, расположенный на территории пансионата. Здесь Вас ждут разнообразные прохладительные и горячие напитки, легкие закуски и десерты.
Расчётное время: Заезд после 12.00. Выезд до 10.00.
  • кафе / бар
  • автостоянка
  • интернет Wi-Fi
Для детей
Дети до 3-х лет поселяются бесплатно вместе с родителями без предоставления отдельного койко-места для ребёнка. Стоимость путёвки для детей от 3 до 7 лет, не занимающих койко-место, с предоставлением трёхразового питания по системе "шведский стол" составляет 85 грн. в сутки. Оплата производится на месте. Стоимость путёвки для детей в возрасте старше 7 лет, приехавших на отдых вместе с родителями, размещающихся на основном месте, оплачивается в полном размере.

Специально для наших маленьких гостей мы приготовили особенную Программу в нашем клубе на набережной «SOUND».  Наши аниматоры проводят разнообразные мастер-классы (поделки, оригами), конкурсы рисунка, раскрасок, рисунка на асфальте и аквагрим. Также проводятся спортивные соревнования типа спартакиады, игры с мячом. Особое удовольствие доставят наше специальное детское меню, коктейли, а развлекательные конкурсы и игры очаруют юных посетителей.
С 18.30 в нашем клубе на набержной «SOUND» каждый день начинается настоящее костюмированное шоу для детей. Равнодушным не останется никто, а самые активные и азартные детишки получат призы.
  • детская площадка
Развлечение и спорт
Бесплатный вход в клуб пансионата «SOUND» на набережной, индивидуальные и групповые экскурсии, конные и морские прогулки, прокат пляжных зонтов, масок и ласт для ныряния, и другого инвентаря для водных развлечений.
  • центр верховой езды
  • дискотека
  • организация экскурсий
Номера
Два корпуса (4 этажа), номера категорий: 7 номеров двухкомнатный «Полулюкс»– общей площадью 21 кв.м., 33 номера двухместный «Комфорт» - общей площадью 16 кв.м., 63 номера двухместный «Улучшенный» - общей площадью 16 кв.м., «Трехместный комфорт» - общей площадью 30 кв.м., «Семейный стандарт» - общей площадью 28 кв.м., «Стандарт» - общей площадью 16 кв.м.
В номерах
Двухкомнатный «Полулюкс» – номер состоит из гостиной и спальни, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон, ванная комната. Оборудован кухонной мебелью, электрочайником, гладильной доской, утюгом. Номера этой категории находятся на 2, 3 и 4 этажах в двух корпусах.
Двухместный «Комфорт» - номер с двумя односпальными кроватями или большой двуспальной. Персональный сейф, ЖК-телевизор, холодильник, кондиционер, балкон, отдельный санузел. Возможно дополнительное место. Номера находятся в 1 корпусе, на 2 и 3 этажах. В корпусе 3 не предусмотрена возможность бронирования и размещения на дополнительном месте.
Двухместный «Улучшенный» - номер с двумя односпальными кроватями или большой двуспальной. Телевизор, холодильник, кондиционер, балкон, отдельный санузел. Возможно дополнительное место. Номера находятся в 1 и 2 корпусах, на 1-4 этажах.
Трехместный комфорт – номер с видом на город Алушта и Крымские горы. Находится в трехэтажном полностью отреставрированном корпусе (капитальный ремонт 2014 г.). Площадь 30 кв.м., оснащен двуспальной кроватью плюс односпальной кроватью, креслом, сейфом, кондиционером, холодильником, ЖК–телевизором, шкафом–купе, журнальным столиком. Балкон с балконной мебелью, санузел.
«Семейный стандарт» - двухкомнатные номера с 4-мя односпальными кроватями и двумя раздельными санузлами (два умывальника, два туалета и две душевые кабины). Два гардеробных шкафа. Оборудованы кондиционерами, телевизорами с кабельным телевидением и холодильниками. Балкон с видом на парк и горы.
«Стандарт» - однокомнатный двухместный номер с двумя односпальными кроватями. Гардеробный шкаф, холодильник, телевизор с кабельным телевидением, кондиционер. Оснащен санузлом (умывальник, туалет, душевая кабина).