Білогір'я 2*
Три деревянных коттеджа в Яремче. Рядом лес, река.

Описание отеля Білогір'я 2*

Три деревянных коттеджа в Яремче. Рядом лес, река.
Расположение
В городе Яремче, 5 км от центра города, микрайон «Ямна», 300 м от остановки «Ямна». на берегу реки Прут. Удобный подъезд — 200 м от трассы. Буковель - 30 км, ближайший подъемник в Яремче - 2 км.
Пляж
Недалеко спуск к реке, в которой летом можно купаться.
Адрес
Ивано-Франковская область, г. Яремче, ул. Леси Украинки.
Услуги в отеле
Отопление, беседка, размещение домашних животных не допускается, охрана, обслуживание номеров.
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • интернет Wi-Fi
  • прокат лыж
Развлечение и спорт
Сауна, пешие прогулки, верховая езда.
  • сауна / баня / хамам
  • организация экскурсий
Номера
Стандартные номера, коттеджи.
В номерах
Стандарт: 1-комнатный 2-местный номер, общая площадь - 16-18 кв.м. В номере: двуспальная кровать, спутниковое ТВ, общий бар, санузел (душевая кабина, унитаз, умывальник, фен, косметический набор, халаты, одноразовые тапочки), количество полотенец - 2 на человека . Балкон с видом на реку и горы. Общая столовая-бар.
Коттедж 3: 2-этажный деревянный коттедж. На 1-м этаже - холл, санузел (туалет, умывальник, душ), комната отдыха с телевизором. На 2-м этаже - 2 двухместные спальни, в каждой - двуспальная кровать, телевизор, шкаф для одежды, комод, выход на балкон, санузел (туалет, умывальник, душ). При необходимости возможны дополнительные места.
Коттедж 1: На 1-м этаже — гостиная с плазмовым телевизором, камином, столовая, полностью обустроенная кухня (холодильник, плита, микроволновая печь, электрочайник, посуда), санузел (туалет, умывальник), открытая терраса с видом на речку. Весь этаж имеет пол с подогревом. На 2-м этаже — 3 двухместных спальни, 2 санузла (туалет, ванная, душ и отдельный туалет). На 3-м этаже — 2 двухместных спальни, в каждой отдельный санузел (туалет, умывальник, душ). В каждой спальне — двуспальная кровать, телевизор, есть возможность поставить дополнительные кровати.