event 29.03 30.03 31.03 01.04 02.04 03.04 04.04
10н
11н

Описание отеля

«Casa de Campo» – рай, являющийся частью ассоциации «The Leading Hotels of the World». Многие мировые знаменитости, политики, бизнесмены и звёзды шоу-бизнеса — наши постоянные гости и некоторые из них выбирают Casa de Campo в качестве места для ежегодного, регулярного отдыха.

Это место, где искушенные и требовательные путешественники смогут найти широкие возможности для отдыха и развлечений с безупречным сервисом и высококлассным обслуживанием.

Гости «Casa de Campo» могут выбрать из множества вариантов размещения и проживания в номерах и люксах или насладиться комфортом одной из великолепных вилл с частным бассейном.

Все гостиничные номера и виллы оборудованы бесплатной WI-Fi сетью. Также, гостям предоставляется специальный автомобиль, который они могут использовать на протяжении всего пребывания на территории комплекса.

Городок Альтос-де-Чавон — это уникальный шедевр архитектурного ансамбля, находящийся внутри комплекса «Каса-де-Кампо». Это идентичная копияживописной средиземноморской деревни XVI века. В этом городке вы найдете много интересных культурных мероприятий, которые еще больше обогатят ваши впечатления от пребывания в нашем комплексе. Здесь расположен удивительный открытый амфитеатр в греческом стиле вместимостью 5000 человек, на сцене которого проходят многочисленные концерты и презентации международного уровня. Множество магазинов и галерей заполняют все пространство городка. В центре деревни находится знаменитая Римско-католическая церковь Св. Станислава, одно из самых фотографируемых мест в городке Альтос-де-Чавон.Помимо музеев и художественных галерей, здесь расположена школа дизайна Альтос-де-Чавон, филиал знаменитой нью-йоркской школы «Parsons school of design». Также есть художественная галерея давидофф «DAVIDOFF», несколько ресторанов, кафе и баров.

Инфраструктура и услуги в отеле

Туры в отель Casa De Campo

7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
11 ночей
12 ночей
13 ночей
14 ночей
26.05 27.05 28.05 29.05 30.05 31.05 1.06
€661