event 29.03 30.03 31.03 01.04 02.04 03.04 04.04
10н
11н

Описание отеля

Pestana Palms — 4-звездочный отель в Фуншале, расположенный на побережье Атлантического океана, с прямым доступом к пляжу. Построенный на побережье отель Pestana Palms расположен в отельной зоне Фуншала, в 20 минутах ходьбы от центра города.

В его роскошной и оригинальной архитектуре сочетаются современные и традиционные элементы, а из всех номеров открывается потрясающий вид на море.

В современном здании находятся номера и ресторан. В традиционном здании, старом особняке, окруженном садами, расположены зоны общего пользования. В отеле есть открытый бассейн с видом на уступы Фуншала. Выделите время на посещение оздоровительного клуба, оснащенного джакузи и массажным кабинетом.

Воспользуйтесь возможностью научиться погружаться под воду в школе дайвинга при отеле и посетите Подводный заповедник Мадейры.

Мадейра славится на весь мир своими традициями встречи Нового года. Приехав сюда в июне, вы увидите не менее яркие фейерверки Фестиваля Атлантики (Festival do Atlântico).

Выбрав апрель или май, вы сможете посетить знаменитый Фестиваль цветов (Festa da Flor) с его цветочными коврами, выставками, шоу и самым главным событием — красочным парадом аллегорий Cortejo Alegórico. Отличным выходом для нерастраченной энергии станут пешие прогулки по дорогам и тропинкам Мадейры и купание в открытой Атлантике. Отправившись на морскую прогулку в поисках китов и дельфинов, вы наверняка остановитесь в одной из многочисленных бухт, чтобы понырять в искрящихся всеми оттенками синего и зеленого водах, омывающих этот потрясающий остров.

Посетите живописный город Сантана, залив Камара-ди-Лобуш, невероятно красивые вулканические бассейны Порту-Монишили или район Куррал-даш-Фрейраш, где во всей своей красе предстают потрясающие леса и неповторимая природа Мадейры.

Инфраструктура и услуги в отеле

Туры в отель Pestana Palms Ocean Aparthotel

7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
11 ночей
12 ночей
13 ночей
14 ночей
26.05 27.05 28.05 29.05 30.05 31.05 1.06
€661