Montenegro Beach 4*
Открыт после ремонта с 2005 года. В отеле Montenegro Beach своя территория. Отель располагает 3-мя залами для проведения различных мероприятий с современным техническим оснащением, от 50 до 150 мест.

Описание отеля Montenegro Beach 4*

Открыт после ремонта с 2005 года. В отеле Montenegro Beach своя территория. Отель располагает 3-мя залами для проведения различных мероприятий с современным техническим оснащением, от 50 до 150 мест.
Расположение
Отель Montenegro Beach расположен в местечке Бечичи, непосредственно на берегу моря, в 30 метрах от собственного песчаного пляжа и в 3 км от исторической части г. Будва, в 20 км от аэропорта.
Пляж
Собственный песчанно-галечный пляж, протяженностью 60 м, с бесплатными реквизитами.
Услуги в отеле
Два массажных и Beauty-салона, 3 открытых бассейна, закрытый бассейн с подогреваемой водой гидромассажем, 2 сауны, 2 джакузи, 3 душа с гидромассажем, турецкая баня. Интернет кафе, Анимация, Химчистка, Художественная галлерея, Парикмахерская, Магазин, Экскурсионное обслуживание. Основной ресторан на 400 мест, предлагающий большой выбор национальных и интернациональных блюд, а также спиртных и безалкогольных напитков. Аперитив-бар, который расположен рядом с основным рестораном и расчитан на 40 мест. Бар (музыкальный салон) на 80 мест. По вечерам это ночной клуб с террасой 132м2. Кафе в саду "Милка" на 112 мест с уютной террассой и приятной атмосферой. Здесь предлагаются великолепные кондитерские изделия домашнего приготовления и мороженое. Старс-Клуб - ночной клуб на 180 мест с современным дизайном и с большой террасой. Экспресс ресторан "Галия" на 240 мест, расположенный у пляжа, Отличается быстрым обслуживанием и отличной кухней. Текила Бар расположенный на пляже. Популярен у молодежи. Работает круглосуточно. Бар у бассейна
Номера
DBL: 22,29м2, балкон 2,10 м2, ванная комната 3,08 м2.

APP: гостиная (диван, мини бар), спальня (фр. кровать, стол, мини бар, ТВ, телефон), ванна/туалет, большой балкон.
В номерах
Система климат-контроля; Ванная комната, оборудованная встроенным феном, косметическими наборами средств личной гигиены, полным набором полотенец, в зависимости от категории номера - махровыми халатами и тапочками; Телевизором с кабельным телевидением; Мини-баром; Сейфом; Телефонной связью; Выходом в Интернет.