Noah's Ark Hotel 3*
Noah's Ark расположен в столице Азербайджанской Республики, в сердце старого исторического города Баку - "Ичери Шехер" входящий в список мировых культурных наследий ЮНЕСКО.

Описание отеля Noah's Ark Hotel 3*

Noah's Ark расположен в столице Азербайджанской Республики, в сердце старого исторического города Баку - "Ичери Шехер" входящий в список мировых культурных наследий ЮНЕСКО.
Расположение
В самой древней части города Баку – Ичеришехер (Старый Город), в 100-120 метрах от одноименной станции метро.
Адрес
Old City – Ilyas Efendiyev Street – Baku AZ1095 – Republic of Azerbaijan
Телефоны
(994 12) 437 38 86
(994 12) 497 09 82
Услуги в отеле
Ресторан на 5 этаже отеля, Wi-Fi интернет 8 Mб/с и IT поддержка в течение 24 часов, банкомат (ATM 24/7), принимающий карты Visa и Visa electron, возможность оплаты по интернету, кредитными картами (Visa, Visa electron, Mastercard, Maestro card), с помощью банковского перевода и наличными, бесплатные горячие и холодные безалкогольные напитки, велосипед, курьерская службу, использование офисного оборудования, различного рода экскурсии, круглосуточная система безопасности.
Номера
Стандартные номера и апартамент площадью 120 кв.м. для 5 человек.
В номерах
Все комнаты оснащены отдельной вентиляционной и отопительной системами. В каждом номере имеются электронный сейф, мини-холодильник, кабельное телевидение (99 каналов), телефон с международным выходом, утюг, гладильная доска и электрический чайник. Каждый день гостям в номер предоставляется минеральная вода и чай в пакетах.
Все ванные комнаты оснащены антибактериальным жидким мылом и шампунем, особым увеличивающим зеркалом наряду с обычным, переносным феном, телефоном, полотенцами для тела, лица и ног, гигиеническим душем и всеми необходимыми принадлежностями для санитарного узла. Для All Inclusive, к банным принадлежностям также включаются: халат, зубная щетка и паста, набор для бритья, банная шапочка, расческа, ватные палочки, кремы для рук и тела.