Al Pash Grand Hotel 5*
Отель позиционирет себя в качестве superior business-отеля. От других гостиниц Астрахани его отличает развитая инфраструктур. Из окон отеля открывается живописная панорама реки Волга и города. Архитектурной изюминкой проекта являются стеклянные витражи.

Описание отеля Al Pash Grand Hotel 5*

Отель позиционирет себя в качестве superior business-отеля. От других гостиниц Астрахани его отличает развитая инфраструктур. Из окон отеля открывается живописная панорама реки Волга и города. Архитектурной изюминкой проекта являются стеклянные витражи.
Расположение
В непосредственной близости от делового центра города, в 5 км от Аэропорта Астрахани, в 3 км от железнодорожного и авто- вокзала.
Адрес
Россия, 414059, Астрахань, ул. Куйбышева, 69
Телефоны
(8512) 48 25 48
(8512) 48 25 26
Услуги в отеле
- многофункциональный зал CITY Hall – зал с панорамным видом на город вместимостью до 400 человек для торжественных и деловых мероприятий любого уровня и направленности, полностью оснащённый современной техникой;
- конференц-зал Al Pash Hall – зал, вмещающий до 250 человек, полностью оснащённый современной техникой для организации деловых мероприятий;
- бальный зал GRAND Volga – зал с панорамным видом на Волгу на 6 этаже отеля вместимостью до 300 человек для торжественных и развлекательных мероприятий;
- Board Room – небольшой зал, вместимостью до 15 человек для проведения мини-совещаний или деловых переговоров;
- Class Room – зал вместимостью до 30 человек, специально оборудованный для проведения деловых мероприятий с небольшим количеством участников;
- бизнес-центр;
- Spa;
- фитнес-центр;
- крытый бассейн;
- спортзал;
- массаж;
- джакузи;
- фирменный ресторан GRAND Al Pash – двухуровневый ресторан, с витражными окнами, из которых открывается вид на Волгу. На первом этаже – «Fusion Floor». Верхний этаж – «Royal Floor»;
- лобби-бар Golden Pistachio;
- летняя площадка Al Pash Яхт-клуб – летнее кафе на набережной отеля.
Номера
150 номеров.
Типы номеров:
13 номеров Стандарт Эконом, 30 номеров Стандарт Оптима, 61 номер Стандарт Классик, 17 номеров Люкс Студия, 25 номеров Люкс Классик, 6 номеров Экзекьютив сюит, 2 номера Гранд экзекьютив сюит, Сюит Речная симфония, Сюит Солнечная симфония.
В номерах
Стандарт Эконом. Однокомнатный стандартный номер, площадью 22 м2 с двумя раздельными кроватями.
Стандарт Оптима. Однокомнатный стандартный номер, площадью 22 м2 с одной большой кроватью.
Стандарт Классик. Однокомнатный стандартный номер, площадью 27 м2 с одной большой кроватью. Номер ориентирован на среднего постоянного потребителя.
Люкс Студия. Номер, площадью 36 м2, условно разделенный на зоны спальни с одной большой кроватью и гостиной с рабочей зоной.
Люкс Классик. Номер, площадью 42 м2, состоящий из спальни и гостиной, с одним санузлом.
Экзекьютив сюит. Номер, площадью 92 м2, состоящий из спальни с одной большой кроватью и жилой комнаты с условным разделением на гостиную/столовую зоны и кабинет, с двумя санузлами. Вид на город.
Гранд экзекьютив сюит. Номер площадью 130 м2, с двумя спальнями с большими кроватями и жилой комнатой с условным разделением на гостиную/столовую зоны и кабинет, с двумя санузлами. Из панорамных окон открывается вид на Волгу.
Сюит Речная симфония. Стилизованный номер с панорамным видом на Волгу, площадью 130 м2, с двумя спальнями с большими кроватями и жилой комнатой с условным разделением на гостиную/столовую зоны и кабинет, с двумя санузлами. Стены этого номера украшены картинами астраханских художников в соответствии с концепцией.
Сюит Солнечная симфония. Светлый стилизованный номер с видом на Волгу, площадью 130 м2, с двумя спальнями с большими кроватями и жилой комнатой с условным разделением на гостиную/столовую зоны и кабинет, с двумя санузлами. Стены этого номера украшены картинами астраханских художников в соответствии с концепцией.