Derag Hotel and Living Hotel Henriette 4*
Отель назван в честь принцессы Генриетты Бранденбургской, жившей с 1627 по 1667 год и являвшейся первой женой принца Фридриха Вильгельма Бранденбургского.

Описание отеля Derag Hotel and Living Hotel Henriette 4*

Отель назван в честь принцессы Генриетты Бранденбургской, жившей с 1627 по 1667 год и являвшейся первой женой принца Фридриха Вильгельма Бранденбургского.
Расположение
В окружающем отель районе разместились всевозможные достопримечательности, магазины и рестораны. Всего за несколько минут Вы дойдёте от отеля до станции метро Märkisches Museum, откуда прямой поезд линии U2 доставит Вас до Потсдамской площади, площади Александрплац и знаменитого бульвара Курфюрстендам. Также отель Henriette будет удобен для гостей, планирующих посетить близлежащий Берлинский конгресс-центр.
Услуги в отеле
автостоянка, ресторан, допускается размещение домашних животных, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, терраса, номера для некурящих, лифт, сейф, отопление, камера хранения багажа, курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, места для курения, сауна, фитнес-центр, солярий, обслуживание номеров, конференц-зал / банкетный зал, няня / услуги по уходу за детьми, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, интернет, обмен валюты, прокат велосипедов, упакованные ланчи, прокат автомобилей, экскурсионное бюро, факс / ксерокопирование, услуги по продаже билетов, беспроводной доступ в интернет.
Номера
6 этажей, 54 номера.
В номерах
бытовые принадлежности, голосовая почта, зеркало для макияжа, индивидуальная ванная комната, кабельное или спутниковое ТВ, купальные халаты, мини-бар, открывающиеся окна, письменный стол, пресс для брюк, душ, сейф в номере, телефон с прямым набором номера, услуга пробуждения по телефону, утюг, гладильная доска (по запросу), фен, электронные или магнитные ключи.