Flagship Resort 3*
Этот бизнес отель предлагает широкий спектр современных услуги для туристов и бизнесменов. Flagship Resort принадлежит к сети отелей FantaSea.

Описание отеля Flagship Resort 3*

Этот бизнес отель предлагает широкий спектр современных услуги для туристов и бизнесменов. Flagship Resort принадлежит к сети отелей FantaSea.
Расположение
Курортный кондоминиум для семейного отдыха располагается в городе Атлантик-Сити, недалеко находятся Маяк Absecon, Центр искусств Атлантик-Сити и Steel Pier. Все основные городские достопримечательности, такие как Mark G. Etess Arena и Absecon Lighthouse, находятся недалеко от отеля. Более того, 15-минутная прогулка приведет вас прямо к таким известным туристическим местам, как Atlantic City Arena и Steel Pier.
Адрес
60 North Maine Avenue, Atlantic City, NJ, United States, 08401
Услуги в отеле
Банкомат, WiFi, игровая комната, комната игровых автоматов, крытая автостоянка, сейф, фитнес-центр, бизнес-центр, химчистка, ресторан, бар
Развлечение и спорт
Курортный кондоминиум предлагает следующие места отдыха и развлечений:закрытый бассейн и фитнес-центр.
Перечисленные ниже виды отдыха и развлечений предоставляются в самом отеле или недалеко от него (может взиматься дополнительная плата): Аэробика, Баскетбол, Виндсерфинг, Гольф, Игровая площадка, Йога, Катание на водных лыжах, Мини-гольф, Осмотр достопримечательностей с вертолета или аэроплана, Парасейлинг, Плавание, Прокат велосипедов, Рыбная ловля, Серфинг, буги-бординг, Теннис, Яхтинг
Номера
Этот отель предлагает номера люкс, которые снабжены всеми современными удобствами.
В номерах
Балкон, WiFi, будильник, для курящих (limited), зеркало для макияжа, кабельное телевидение, кондиционер, кофеварка/чайник, кухонное оборудование, микроволновая печь, мини-кухня, душ и ванна, утюг, гладильная доска, фен, холодильник.