Водный Мир 2*
Мини отель "Водный Мир" представляет из себя апартаменты, построенные в 2008 году и находящиеся в городе Белгород-Днестровский.

Описание отеля Водный Мир 2*

Мини отель "Водный Мир" представляет из себя апартаменты, построенные в 2008 году и находящиеся в городе Белгород-Днестровский.
Расположение
В 10 минутах от железнодорожного и авто вокзалов. В 15 минутах ходьбы находятся руины древнего города Тиры и крепости Аккерман.
Адрес
Одесская область, г. Белгород- Днестровский, ул. Маяковского 15, 2 этаж.
Услуги в отеле
Ресторан выполнен в охотничьем стиле. Дизайн интерьера привлекает спокойной цветовой гаммой. В оформлении использованы только натуральные материалы – камень, различные породы дерева, множество элементов ручной работы. Просторный зал с шоу-мангалом. Место для отдыха и принадлежности для приготовления барбекю.
  • ресторан
  • кафе / бар
  • автостоянка
Развлечение и спорт
  • сауна / баня / хамам
Номера
9 номеров категории "люкс" с автономным электро-, тепло- и водоснабжением.
В номерах
Полулюкс: двуспальная кровать, телевизор с диагональю 32, мини-бар, кондиционер, холодильник, большой шкаф, трюмо, небольшой стол и два стула, санузел, душевая кабина, постоянно горячая вода. Ковровые покрытия. Средства личной гигиены.
Стандарт: двуспальная кровать, телевизор с диагональю 21, мини-бар, кондиционер, санузел, душевая кабина, стол и два стула, постоянно горячая вода. Вешалка из дерева. Средства личной гигиены.
Стандарт твин: две раздельные кровати, телевизор с диагональю 21, мини-бар, кондиционер, санузел, душевая кабина, стол и два стула, постоянно горячая вода. Вешалка из дерева. Средства личной гигиены.