Thermenhotel Ronacher 5*
На солнечной стороне долины, окруженной пологими склонами гор Carinthian Nockberge, у термального источника расположился Thermenhotel Ronacher. В долине преобладает почти южный климат. Гости смогут насладиться солнечными днями зимой, яркой весной, мягким летом и красочной осенью этих мест.

Описание отеля Thermenhotel Ronacher 5*

На солнечной стороне долины, окруженной пологими склонами гор Carinthian Nockberge, у термального источника расположился Thermenhotel Ronacher. В долине преобладает почти южный климат. Гости смогут насладиться солнечными днями зимой, яркой весной, мягким летом и красочной осенью этих мест.
Расположение
Отель расположен в центре курорта, в 300 м. от подъемника Maibrunn и в 100 метрах от термального комплекса Санкт Катрайн.
Услуги в отеле
Винный погреб с самыми изысканными и редкими винами. В отеле есть крытый бассейн с термальной водой, термальный сад с джакузи с водопадом и гротом.
  • ресторан
  • крытый бассейн
Развлечение и спорт
Вы сможете посвятить время катанию на горных и равнинных лыжах, совершить увлекательные походы и экскурсии в сопровождении опытного гида. Летом Вас ждут поля для гольфа и туристические маршруты.
  • сауна / баня / хамам
  • Spa-центр / Wellness-центр
  • фитнес-центр / тренажерный зал
Номера
Отель предлагает номера, оформленные в разных стилях, но каждый из них отличается изящной обстановкой и уютной атмосферой.
В номерах
Sinlge (около 34 кв.м.) — состоит из спальни с зоной гостиной, ванной комнаты и отдельного туалета.
Single de Luxe (40 кв.м.) — уютный просторный номер; состоит из спальни с зоной гостиной, ванной комнаты и отдельного туалета.
Golferzimmer (около 40 кв.м.) — номер для любителей гольфа; состоит из спальни с уголком для отдыха, ванной комнаты с ванной и душем.
Sternguckerzimmer (около 40 кв.м.) — номера для мечтателей с застекленным балконом, с которого можно наблюдать за небом и звездами через телескоп; состоят из спальни с уголком для отдыха, ванной комнаты с ванной и душем.
Schlößchenzimmer (около 30 кв.м.) — оформлены в стиле замка, про который можно сказать « мой дом – моя крепость». Каждый номер имеет собственные отличительные черты, будь то массивные стены, колонны или эркерное окно. Состоят из спальни с уютным уголком для отдыха, ванной комнаты с ванной и частично отделенным туалетом.
Romantikzimmer (около 30 кв.м.) — номера в романтическом стиле с кроватью с балдахином. Состоит из спальни с уютным уголком для отдыха, ванной комнаты с ванной и частично отделенным туалетом.
Sternguckerzimmer (около 30 кв.м.) — состоит из спальни с уютным уголком для отдыха, ванной комнаты с ванной и частично отделенным туалетом.
Honigzimmer – элегантные комфортные номера в медовых тонах с эксклюзивными мраморными ванными (номера для некурящих).
Romantikzimmer — номера в романтическом стиле с кроватью с балдахином. Состоит из спальни с уютным уголком для отдыха, ванной комнаты.
Honigzimmer (около 59 кв.м.) — апартаменты, идеальные для размещения семьей; состоят из отдельной спальни и гостиной с печью, мраморной ванной комнатой, балконом, выходящим на юг и запад.
Sternguckerzimmer (около 59 кв.м.) — апартаменты, идеальные для размещения семьей; состоят из отдельной спальни и гостиной, ванной комнатой, балконом, выходящим на юг.
Landhaussuite — сьют-коттедж, в котором Вы почувствуете себя как в загородном доме. Состоит из спальни, уютной гостиной, украшенной деревянными панелями из сосны и с кафельной печью, небольшой кухни, ванной комнаты и балкона (80 кв.м.). В Suite II есть собственная сауна. В Suite I — отдельная детская комната с душем и туалетом.