Victory 5*
Пятизвездочный бутик-отель Victory расположен в Gamla Stan, старинной части города Стокгольм. Отель отличается изысканной старинной обстановкой, индивидуальным оформлением номеров и теплой семейной атмосферой. Впечатления гостей дополнит большая частная коллекция антикварных предметов морской тематики, собранная основателем отеля.

Описание отеля Victory 5*

Пятизвездочный бутик-отель Victory расположен в Gamla Stan, старинной части города Стокгольм. Отель отличается изысканной старинной обстановкой, индивидуальным оформлением номеров и теплой семейной атмосферой. Впечатления гостей дополнит большая частная коллекция антикварных предметов морской тематики, собранная основателем отеля.
Расположение
Пятизвездочный бутик-отель Victory расположен в Gamla Stan, старинной части города Стокгольм.
Адрес
Lilla Nygatan 5, Gamla Stan, SE-111 28 Stockholm, Sweden
Телефоны
Телефон +46 8 506 400 00
Факс +46 8 506 400 10
Услуги в отеле
14 конференц залов, оснащенных современным оборудованием. Вмеситимость залов от 8 до 85 мест
Развлекательная экскурсия по ночным улицам Старого Города. Знакомство с историями Стокгольма, его легендами, эпидемиями и местами громких убийств.

Экскурсия по крыше здания старого парламентария, расположенного недалеко от отеля. Это возможность взглянуть на улицы Стокгольма с высоты 43 метров.

Дегустация вин с профессиональным сомелье и экскурсия в старинные винные погреба.

Индивидуальные экскурсии по выбранной гостями тематике. Это может быть знакомство с архитектурой города, его скрытыми от глаз сокровищами или посещение исторических мест, знаменитых своими романтическими историями из прошлого.
Номера
45 номеров и сьютов, оформленных в духе морской тематики.

Описание номеров:
Отель предлагает апартаменты и сьюты, отличающихся размерами и оформлением:

Апартаменты 1, 2 и 3 - это три односпальных номера площадью 55 квадратных метров каждый, с полностью оборудованной кухней и гостиной. Апартаменты расположены напротив Королевского Дворца и главной площади Старого Города. На кухне имеется кофеварка, микроволновая печь, посудомоечная машина, плита и холодильник. В номере кабельное телевидение, высокоскоростной Интернет и стерео система.

Апартаменты 4 - это просторный и светлый двухуровневый пентхаус, расположенный напротив Королевского Дворца. Площадь номера 120 квадратных метров. В номере большая спальня с двуспальной кроватью, две гостиные и две ванные комнаты. Полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, кофеваркой, микроволновой печью, плитой и холодильником. В комнатах имеется кабельное телевидение, высокоскоростной Интернет и стерео система.

Апартаменты 5 - комфортабельный одноместный номер с отдельным входом и большой кухней. Площадь номера 35 квадратных метров.
В номере имеется двуспальная кровать, ванная комната с джакузи. Полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, кофеваркой, микроволновой печью, плитой и холодильником. В комнате кабельное телевидение, высокоскоростной Интернет и стерео система.

Апартаменты 6 - одноместный номер с отдельным входом, кухней и удивительным видом из окна. Площадь номера 38 квадратных метров. В номере имеется двуспальная кровать, ванная комната с джакузи и полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, кофеваркой, микроволновой печью, плитой и холодильником. В комнате есть кабельное телевидение, высокоскоростной Интернет и стерео система.

Апартаменты 7 - уютный одноместный номер с отдельным входом и кухней. Площадь номера 40 квадратных метров.
В номере двуспальная кровать, ванная комната с джакузи и полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, кофеваркой, микроволновой печью, плитой и холодильником. В комнате есть кабельное телевидение, высокоскоростной Интернет и стерео система.

Апартаменты 8 - просторный четырехместный пентхаус с двумя ванными комнатами и живописным видом на Старый Город. Площадь номера 156 квадратных метров. Это особый номер с тремя спальными, двумя ванными комнатами, просторной гостиной, столовой, кухней, офисом, библиотекой и балконом. Полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, кофеваркой, микроволновой печью, плитой и холодильником. В номере есть кабельное телевидение, высокоскоростной Интернет, DVD и стерео система.
Captain Johansson’s suit - это изысканно оформленный номер в духе 18 века, площадью 56 квадратных метров, с высокими потолками, украшенный оригиналами картин художников 1642 года. В сьюте имеется кинг-сайз кровать с навесом, шириной 210 см, ванная комната с подогревом полов и джакузи, удобные халаты и тапочки. Также в номере есть сейф, кондиционер, телевизор, стерео система и высокоскоростной Интернет.
Captain's Grand Cabins - это два сьюта, оформленные в стиле 18 века. В сьюте имеется кинг-сайз кровать, шириной 210 см, ванная комната с подогревом полов и джакузи, удобные халаты и тапочки. Также в номере есть сейф, кондиционер, телевизор, стерео система и высокоскоростной Интернет.

Captain's Deluxe Rooms - уютные номера с большими окнами. В сьюте имеется кинг-сайз кровать с навесом, шириной 210 см, ванная комната с подогревом полов и джакузи, удобные халаты и тапочки. Также в номере есть сейф, кондиционер, телевизор, стерео система и высокоскоростной Интернет.
Captain’s Double Rooms - уютные номера, оформленные в стиле 18 века. В номере имеется кинг-сайз или двуспальная кровать, ванная комната с подогревом полов и джакузи, удобные халаты и тапочки. Также в номере есть сейф, кондиционер, телевизор, стерео система и высокоскоростной Интернет.
Captain's Single Room - уютные номера, с индивидуально подобранной мебелью. Ванная комната с подогревом полов, удобные халаты и тапочки. В номере есть сейф, кондиционер, телевизор, стерео система и высокоскоростной Интернет.
В номерах
сейф, кондиционер, телевизор, стерео система и высокоскоростной Интернет