Ателика Орлиный Полет 2*
Туркомплекс «Ателика Орлиный Полет» расположен в горно-лесной части Крыма, на берегу горной реки Кокозка, приблизительно в 30 км от Бахчисарая. Площадь комплекса 2,7 га, озелененная, благоустроенная, охраняемая.

Описание отеля Ателика Орлиный Полет 2*

Туркомплекс «Ателика Орлиный Полет» расположен в горно-лесной части Крыма, на берегу горной реки Кокозка, приблизительно в 30 км от Бахчисарая. Площадь комплекса 2,7 га, озелененная, благоустроенная, охраняемая.
Расположение
В полутора километрах от с. Соколиное (Бахчисарайский район).
В пешей доступности от туркомплекса находится множество достопримечательностей рукотворного и природного характеров: Большой каньон с его знаменитой Ванной молодости, массив горы Бойка, вершины гор Сатира, Ялпах-Кая и Сююрю-Кая, Барская поляна вблизи вершины горы Седам-Кая, пещера Данильча-Коба, Коровий грот, ущелье Тар-Богаз, Узунджинский каньон и пещера, водопад Серебряные струи, Бойкинский водопад, Юсуповское озеро и усадьба, Голубое озеро, источник Пания, памятники партизанам, православный храм пасителя.
Адрес
Бахчисарайский район, с.Соколиное, ул. Ялтинская 1а
Услуги в базе отдыха
Платная автостоянка, столовая (два зала на 100 и 72 места).
  • столовая/зал для завтраков
  • оплата платежными картами
Развлечение и спорт
Анимационные программы для взрослых и детей, пешеходные туры различной сложности и продолжительности, организация и проведение различных мастер-классов (народные ремесла, масляная живопись), игра в пейнтбол, катание на горных велосипедах, конные прогулки, пешие прогулки, ориентирование на местности, спортивные соревнования, стрелковый тир, стрельба из лука, спортивная площадка с волейбольной сеткой, прокат туристического и спортинвентаря, танцплощадки, организация свадеб и корпоративов.
  • волейбол
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов
  • дискотека
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Номера
3-этажный корпус (46 номеров на 109 мест) и летние деревянные и каменные домики без удобств (55 номеров на 170 мест). Количество номеров: 101. Количество мест: 279.
В номерах
Шкаф, тумбочки, телевизор, холодильник, балкон, санузел. Номера в домиках без удобств.