«Запуск Лета 2016» - состоялся бизнес-форум профессионалов туризма Mouzenidis Group!

Недавно, 11 марта, в киевском отеле  Premier Hotel Rus представители сферы туризма повели форум Mouzenidis Group, посвященный открытию сезона «Запуск Лета 2016».
Это было стартовое мероприятие серии деловых встреч компании-холдинга Mouzenidis Group, которые пройдут по крупным городам стран СНГ. В программе предусматривался обмен опытом по внедрению новых форм работы, которые могут обеспечить успех летнего сезона 2016 года.
Присутствовало на встрече 250 сотрудников туристических агентств столицы Украины и Киевской области, специализированных туристических средств массовой информации, почетных гостей и партнеров.
Группу почетных гостей составили Генеральный консул Греции в Украине г-н Антониос Пападопулос и Руководитель представительства Кипрской Организации по туризму в Украине г-н Иван Горобец.
На собрании была представлена презентация элементов туристической индустрии, в частности холдинга Mouzenidis Group, в рамках информативной программы проводились мастер-классы, дискуссии, выступления опытных экспертов.
Генеральный директор компании «Музенидис Трэвел» в Греции Георгий Масманидис посвятил присутствующих в то, как холдинг подготовился к открытию сезона и остановился на основных тезисах перспективных планов.
Генеральный консул Греции в Украине обратил внимание присутствующих на возрастающий интерес у туристов к отдыху в Греции в последнее время. 
Директор офиса «Музенидис Трэвел» на ул Б. Васильковской Дарья Булыга презентовала полетную программу Ellinair на лето 2016.
О новых акциях и преимуществах бонусной программы «Музенидис Трэвел» рассказал директор офиса на ул. Михайловской Виктор Марченко.
Далее обсуждалось использование эффективных инструментов, говорили о преимуществах раннего бронирования и пр.
В непринужденной обстановке во время фуршета, который последовал после окончания первой части форума, участники обменивались опытом, делились эмоциями, заводили новые деловые отношения. 
Вторая половина встречи прошла в двух залах. В одном из них рассматривались темы, посвященные выбору инструментов продаж, обсуждались вопросы организации отдыха в конкретных местах. В другом - проводились тренинги и обсуждения новых деловых проектов и вопросы сотрудничества.
В ходе встречи проводились розыгрыши сертификатов на отдых в Греции, сувениров и авиабилетов на рейсы Ellinair и другие конкурсы.