Завтра открывается выставка UITT 2016!!!

30 марта состоится событие в сфере туризма Украины. Открывается выставка UITT 2016, которая соберет представителей туристической отрасли уже в 22-й раз. 
Участниками этого события станут 192 субъекта туристической индустрии из разных стран мира.
В выставке примут участие большинство представителей украинских компаний, а также зарубежных, которые уже не раз участвовали в подобных мероприятиях: Оазис Тревел Украина, Корал тревел, Анекс тур, Альф, ТУИ Украина, Натали турс, Сиеста. 
Такие известные компании, как Джоин Ап, ТПГ, Музенидис тревел, Тезтур, Пегас туристик, а также крупные операторы автобусных туров не попали в список участников выставки. 
Туристические компании Болгарии, Египта, Испании, Мальты, Таиланда, Словакии, Кубы рассматривают граждан Украины как своих потенциальных туристов, поэтому считают нужным представить свои услуги на территории этой страны.
Многие туристические агентства считают, что любое участие в публичных мероприятиях положительно скажется на имидже компании. Например, Корал и Анекс поддерживают партнеры-отели и они всегда готовы понести солидные расходы на рекламу. Оазис Тревел также готов использовать самые различные приемы, чтобы привлечь как можно больше участников к информации о своей компании и предоставляемых услугах, в частности, заявил о чартерной программе в Тунис на летний сезон из регионов. 
В рамках выставки пройдут конференции, семинары, мастер-классы, где многие туристические компании смогут широко заявить о себе, а другие напомнить. 
Участие в таком мероприятии требует немалых средств, и не все туроператоры намерены согласиться с такими расходами, поэтому некоторые компании не смогли принять участие в выставке. По неофициальной информации, они в свою очередь приняли решение об участии в менее затратных мероприятиях через вебинары, выездные семинары, личные контакты с коллегами-турагентами.
Аналитики провели интерактивный опрос туристических агентов на портале «Планирую ли я посетить UITT 2016?» Почти половина (40%) респондентов выразили свое согласие, 15% объяснили свой отказ тем, что в настоящее время особенно из регионов такие поездки нецелесообразны. 
Сколько людей, столько и мнений, поэтому в любом случае выставка UITT 2016 обязательно состоится и даст свои результаты, многие туристические компании продемонстрируют свои возможности и завоюют своих клиентов.