Доступный отдых в Венгрии, Испании и Таиланде.

Будапешт, Тенерифе и Бангкок признаны самыми выгодными и привлекательными местами для путешествий в плане доступной цены за путевку.

Эксперты просчитали, сколько обходится путешественнику в среднем один день отдыха в разных направлениях туристических маршрутов.

В сумме предполагаемых затрат были учтены транспортные расходы, оплата за проживание в отеле, пропитание.

Если люди приезжают отдохнуть, значит, они стараются развлечься, позволяют выпить вина, пива, кофе. Поэтому для проведения анализа и такие расходы принимались во внимание. 

В результате проведенного расчета, был опубликован рейтинг самых доступных по цене мест для проведения отдыха. Так определились 19 самых недорогих стран. Первую ступеньку рейтинга занимает Будапешт. Путешествие в столицу Венгрии обойдется всего 57 долларов в сутки. В испанском Тенерифе можно отдохнуть за 82 доллара. Почти столько же, но на 4 доллара дороже, стоит отдых в таиландском Бангкоке. За ним идут Ханой – 89 долларов; Фару – 95 долларов; Окленд – 105 долларов и греческий Корфу за 110 долларов на одни сутки.

Перечисленные города-курорты готовы принять гостей из разных стран мира, и, несмотря на недорогой отдых, это не отражается на его качестве.