Join UP и Anex Tour! - лидеры турецкого направления

После непродолжительного кризиса, который был вызван терактами и нестабильной политической ситуацией, Турция снова ждет миллионы туристов со всех уголков планеты. Немалую долю в общем количестве гостей турецких курортов составляют украинцы. В прошлом году наших соотечественников в Турции было больше миллиона человек.

Основной «удар» по запросам на турецкие туры принимают на себе туроператоры Anex Tour и Join UP!. Эти организовывают вылет групп в Анталию, Бодрум, Даламан, а также другие курорты средиземноморского и черноморского побережья. Туры с авиаперелетами ожидаются не только из «городов-миллионеров», но и с областных центров, аэропорта которых ранее не имели международного авиасообщения. Регулярные рейсы по-прежнему осуществляются из Киева, Одессы, Днепра, Харькова и Запорожья, а чартерным самолетом можно будет вылететь практически из любого города.

Предварительные показатели статистики демонстрируют то, что даже вероятность отказа от раннего бронирования не станет весомым фактором, чтобы повлиять на успешность турецкого направления в этом сезоне.

Чаще всего рейсы туроператоров из Украины будут летать в Анталию, поэтому именно с это региона можно будет наблюдать в социальных сетях наибольшее количество фото наших соотечественников.