Отели Constance дарят гостям авиамили в августе и сентябре

Отели Constance дарят гостям авиамили в августе и сентябре

Сеть отелей Constance Hotels & Resortподарит путешественникам дополнительные мили при бронировании номеров в августе и сентябре.

Отели сети Constance Hotels & Resort, расположенные на живописных островах Индийского океана, - Маврикии, Сейшелах, Мальдивах, Мадагаскаре и Занзибаре - предлагают участникам программ Kris Flyer и PPS Club Сингапурских авиалиний начисление двойных миль при бронировании номеров или вилл в августе и сентябре, на любой период, до конца декабря.

Для того, чтобы получить дополнительные мили, нужно  будет зарезервировать отель, связавшись с центральным офисом Constance Hotels & Resort , либо на официальном сайте гостиничной компании. Путешественников попросят предоставить данные  действующей карты PPS Club или Kris Flyer при бронировании и заезде в отель. Использовать подаренные мили возможно в течение года с момента бронирования. Ими  легкооплатить перелет, а такжеих модно пожертвовать на благотворительность.

Constance Hotels & Resort – это сеть высококлассных отелей, гармонично вписанных в ландшафт красивейших островов Индийского океана и оборудованных различными сервисами  - от ресторанов высокой кухни до спа с восстанавливающими процедурами и гольф-полей.