в Австрии, был открыт самый короткий авиа рейс

Австрийская авиационная компания открыла что-то невероятное.Самый минимально короткий во всем мире международный рейс.  Его продолжительность восемь минут. В начале ноября был проведен первый полет. 

Данное авиационное соединение - это маршрут с Санкт – Гален - Альтенрхайн в Фридрихсхафен. Этот полет проходит над австрийским озером. Длительность рейса занимает 20 минут, и из них всего на всего восемь припадает на перелет. 

Длина данного маршрута равна практически 20 километров. Авиационные компании будут выполнять рейсы по этому маршруту всего на всего два раза в день. Билет в одну сторону стоит около сорока евро. Финальная остановка в Германии предназначается исключительно для всех пассажиров, которые летят из аэропорта под названием Кельн-Бонн. 

Абсолютно все эксперты выразили свои сомнения, что этот рейс есть нецелесообразным, так как длительность палета всего минут,  а расход топлива, большой. Кроме всего этого, для региона данное соединение есть дополнительными шумом, который появляется во время взлета, и во время посадки. 

Многие считают, что добираться между данными двумя точками целесообразнее абсолютно всеми другими видами транспорта, тем более такой путь занимает не так много времени, а точнее сказать, это также практически несколько минут. 

Цена билета, достаточно высока, и это очевидно, потому что расход топлива для данного рейса просто колоссальный. 

Долго ли просуществует такой рейс, непонятно, как говорится, время покажет, будет он востребованным и популярным после своего недавнего запуска.